Регистрация: 19.03.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.3

Путешествовали в первой половине июля 2011 года семьей с 2-х...

Путешествовали в первой половине июля 2011 года семьей с 2-х летним ребенком. Отель выбирали исходя из положительных отзывов и по рекомендации родственников. Т.к. ехали с ребенком, важно было качественное питание и хороший пляж с песочком и пологим входом в море. В итоге, выбрали Руби...

Итак, все по порядку...

Тур брали через туроператора "Тройка", принимающая сторона Тезтур. Летели и туда и обратно Трансаэро, все без нареканий и задержек, Тез тоже сработал на отлично.

В отель прибыли поздно вечером. На рецепшн сказали, что номеров в нашем корпусе Б нет, поэтому на 1 ночь нас поселят в А. В принципе, начитавшись отзывов, я была к этому готова, но спорить и скандалить в ночи уже не было сил, тем более с маленьким ребенком на руках.

Мы двинулись на ночевку в корпус А, в номере была детская кроватка, что порадовало, но она занимала все свободное пространство, т.к. номер просто малюсенький. Пол кафельный. Номер, да и весь корпус, требует ремонта. На удивление, шум моря ночью не напрягал и не раздражал, как многие здесь писали. Утром, оценив вид с балкона (замечательный), близость ресторана и пляжа, номер в этом корпусе (а именно его расположение) уже стал нравится. И на рецепшне нам предложили остаться в этом номере за 15$ в сутки, после нашего отказа, администратор покопался в компьютере и разрешил оставаться там до конца поездки бесплатно!

Питание в отеле хорошее, особенно радовали ужины. Ходили в турецкий аля карт, тоже понравилось. Только официантов там, порой, не дождешься до конца ужина, то заказы путают. Короче, как то не продумано у них это. Днем в баре на пляже тоже есть что покушать вкусненького, особенно лепешки-гезельме удавались)))

К сожалению, мы приехали в отель, когда старой команды анимации уже не было. Ехали во многом ради них, вернулись в этом плане разочарованы, кроме Мемо и Паши никто не запомнился,вечерние шоу не интересные, пошлые. Знаем, что после нашего отъезда еще приехали аниматоры,может они и спасут ситуацию. В детский клуб ребенка не водили, т.к еще маленький, да и узнали, что там на стенах черная плесень, ужас...

Море и пляж вне конкуренции, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Позволяет закрыть глаза на многие недостатки.

Были в хамаме, тоже понравилось, но после они начинают прямо впаривать массаж, находя у тебя миллион болезней спины, причем у всех людей одинаковые болезни)))

Фотографы на пляже всех умаривали, хочешь ты или нет, тебя фоткают. В их профессионализме имеются большие сомнения. Моя подруга заказывала фотосессии у всех, так вот самые хорошие фотографии получились у более старшего фотографа (он в очках ходит), два других(светленький и черненький пухленький) ужасно фотографируют, не тратьте деньги на ветер.

Короче, отдых был средненький, не такой какого мы ожидали. В отель больше приезжать не хочется, а вот в поселок Авсаллар с его замечательными пляжами, с удовольствием бы вернулись.

закат, вид из ресторана

закат, вид из ресторана

вид из номера

Добавлено 16.08.11 23:36 (2 896 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)