июле 2011
27.07.11 - 03.08.11

3.7

Отдых в этом отеле нам не понравился.Мы были с мужем...

Отдых в этом отеле нам не понравился.Мы были с мужем и шестилетнем сыном,с 27.07.11г.- 03.08.11г.Пегас у нас тоже украл два дня отдыха, 27.07 мы вылетали из Мин-Вод в 15-40(хотя в билете вылет стоял 15-00),а 3.08 в 5-20 утра.Очень обидно стало,ведь это целых два дня отдыха)))))))С поселением и уборкой номера нам повезло больше,было чисто,убирали каждый день(оставляли на столе доллар),полотенца тоже меняли,а вот с остальным была проблема.В ресторане кормёшка(другого слова не подберёшь) была настолько однообразная и без вкусная,что мой муж и ребёнок ходили постоянно голодные.Мы уезжали из отеля в 02-00,нам предложили позавтракать.... был чай,сухой хлеб и остатки салата.Персонал сбивал всех на своём пути,на здравствуйте и спасибо почти не реагировали.В барах тоже была катастрофа,спиртное настоящее пойло (не советую брать махито,оно со вкусом мятной зубной пасты).Территория отеля большая и красивая.Бассейн огромный,правда места на шезлонгах надо занимать часов в семь утра,их катастрофически не хватает.Пляж тоже большой и там с местами проблем нет.

Скажу Вам что Пегас очень постарался и сделал из отеля такого роскошного отеля ФИЛИАЛ ЛАЗАРЕВКИ.Было 95% русских.Если бы не персонал говорящий на турецком,не осознавал бы что ты на отдыхе в Турции.

Мы были в 2009 г. в соседнем отеле AKKA Kiris Alinda Beach,отдых там и здесь небо и земля))))))))))))

У всех разное впечатление об отеле,у меня сложилось не очень.Больше мы туда не поедем.

Добавлено 17.08.11 00:27 (1 449 символов в тексте)