Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
августе 2011
06.08.11 - 11.08.11

Здравствуйте!!!! В Египте были первый раз.Отель находится...

Здравствуйте!!!! В Египте были первый раз.Отель находится в 10 мин. езды от новой Хургады.Разместили очень бысто.почти за 5 мин.Номер дали с видом на город.хотели поменять,но потом остановились.С выходом на бассейн или море очень шумно,в подвале ДИСКО до 4 утра,а с детьми не очень удобно.Персонал очень приветливый и отзывчивый.Если не позволять себе лишнего.то никто и не пристанет.С детьми лучше не ехать в него.мало что есть для детей.детской дискотеки не было ни разу.детская площадка ни ахти!!!

Питание нормальное.правда в последнии 3 дня было очень много народу.даже мест не хватало.приходилось ждать.какой у них минус.даже очень большой(вместо соков.разбавленный сухой ЮПИ)это очень плохо для детей.

хочу сказать огромное спасибо САМИРУ он вообще молодец(это официант)

Аниматоры вообще прелесть,стоит только из-за них туда ехать. Уэль и ФАКИР ШОУ СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!Вообщем если не обращать внимания на что-то мелкое.то всё у вас получится

Добавлено 17.08.11 00:32 (960 символов в тексте)

17:47 17.08.11

Здравствуйте, Кристина! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за Ваше мнение об отеле.Надеемся, что не смотря на указанные Вами недостатки Вы хорошо отдохнули и захотите вернуться к нам снова. Мы заинтересованы в комфортном отдыхе наших гостей и стараемся индивидуально подойти к каждому гостю, а так же учесть замечания и пожелания. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия, Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

18:00 24.08.11

натуральных соков не подают даже в пятёрках.А если вам так уж хотелось сока,нужно было купить за 2 доллара,там его предлагали.

Все отзывы Крис Кок (3)