Регистрация: 18.08.11
августе 2011
28.07.11 - 09.08.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 28 июля по 9августа с ребенком 6 лет...

Были в этом отеле с 28 июля по 9августа с ребенком 6 лет. Заселили в грязный номер, под ногами песок скрипел. За весь период пребывания пол ни разу не помыли (кстати пол плиточный, что очень неприятно). Я сама тряпочкой помыла пол в номере,и не один раз, чтобы можно было ходить босиком. Вообще номера неуютные. В ванне при заселении тоже видимо после последних жильцов песок был. Вообще уборка заключалась в том, чтобы заправить постель и сложить полотенца - и все. Бассейн детский последние три дня был грязный и мутный (а там как раз детские горки), многие своих детей туда даже не пустили. Питание, скажем так, с голоду конечно не помрешь, но при всем богатстве выбора выбирать особо и нечего. Из фруктов были арбузы, зеленые сливы, апельсины и один раз зеленые персики. Но зато в магазинчике при отеле покупай спелые персики по 4дол. за кг сколько хочешь. Насчет напитков безалкогольных. Соков там нет - вместо соков разведенные до немогу напитки, кофе самый дешевый растворимый типа пеле. Анимация для детей заключается в том, чтобы поводить полчаса с ними хороводы. В общем помрешь от скуки. Ребенку это однообразие надоело через 3 дня. В Турции я впервые была, но больше желания ехать в эту страну у меня нет. Насчет аквапарка Троя - позорнейший, ни в какое сравнение с Алуштинским.

Добавлено 17.08.11 08:11 (1 290 символов в тексте)

12:26 17.08.11

Если не убирали в номере,нужно было сходить на ресепшен и рассказать о данной ситуации,Ольге,Рене или Марии,если вы ни одного раза не обратились туда,значит Вас все устраивало!!!У нас в номере,каждый день убирали и если я просила помыть дополнительно полы,уборщица никогда,мне лично, в этом не отказывала,всегда на кровати были очень красивые сердечки и различные фигуры из полотенец.
Мой ребенок в этом бассейне (детском) учился плавать,все прекрасно,никаких кишечных инфекций,никакой грязи там не было.
Свежевыжитые соки можно было купить за очень небольшие деньги в том же ресторане на завтрак,обед и ужин,и к тому же кто Вам обещал,что будут бесплатные соки,мне не понятно.
А насчет аниматоров и детской развлекательной части,вы вообще просто заблуждаетесь,ВСЕМ ДЕТЯМ без исключения нравилась дискотека,они туда бежали сломя голову,к тому же в течении дня около большого бассейна занимаются с детьми,танцуют,играют и как вы говорите водят хороводы. В детском клубе можно нарисовать на футболочке,разукрасить картинку песочком,да и просто поиграть и повеселится под присмотром аниматора с другими ребятами.
Кофе лично мне очень понравился.
Про аквапарк,это я уже не буду ничего писать,не знаю,там не были.Да и аквапарк,никакого вообщем-то отношения к сервису,размещению и питанию и к самому Отелю не имеет отношения. Это уже экскурсия которую Вам впихнул Ваш туроператор,но никак не отель.

16:12 17.08.11

Детский бассейн и бассейн с горками - это разные вещи. Вода в бассейне с горками действительно не оччень чистая, плавают травинки и листики, потому что идя на горку, проходишь по дорожке, на которой есть немного песка и тех же листиков. Поэтому, кстати, горки работают не целый день - воду очищают. Относительно питания: да,выбор большой, но выбрать, по сути, можно немного (я не люблю дикие смеси ни в салатах, ни в горячих блюдах, люблю максимально простые блюда, а там с этим не очень). Но зеленые персики один раз - это просто вранье. Персики были каждый день на ужин, спелые (понятно, что могли попасться и зеленоватые, но вы же не в Риксос ехали). Проблему с растворимыми соками типа Юппи (опять-таки, хотите фреши - платите 10 тысяч за Риксос) мы решили просто: брали минералку с газом (в любом баре) и бросали в нее лед с лимоном.

03:38 18.08.11

В прошлом году я отдыхала в Хорватии в 4-хзвездочном отеле, мне не нужно было ходить на ресепшн и просить, чтобы у меня убрали в номере, соки были хорошие, фруктов возле бассейна в течение дня - ешь не хочу, сами номера уютные, на полу ковролин - приятно ходить босиком. Анимация - ни в какое сравнение. Просто Вам видимо не с чем сравнивать. А так как я ехала в 5-звездочный отель, я все-таки рассчитывала на соответствующий уровень. Даже 3-хзвездочная гостиница в Хабаровске гораздо приличнее этого отеля. А что касается аквапарка, то это просто информация для отдыхающих - что особо делать там нечего...

03:57 18.08.11

И кстати бассейн с горками - это детский бассейн (чтобы Вы знали), и когда там плавали листики - это ерунда. А вот когда там даже дна не было видно - как грязная лужа... И вообще почему я должна ходить и разбираться? Я приехала отдохнуть, отвлечься от проблем и разбирательств (мне их на работе хватает). В принципе мое мнение такое : я думаю, что в Турции вся система сервиса такая в любом отеле. Далековато им еще до 5-звездочного уровня... Туристы по разному воспринимают одно и то же. Для кого то нажраться и напиться на халяву - уже рай. Интересы у всех разные.

12:14 18.08.11

Этот отель один из недорогих отелей 5* в Турции.Поэтому рассуждать о том,что вся система сервиса в Турции такая,изивините,просто не можете,т.к. Вы больше нигде не были....необоснованное обобщение только потому что Вам не понравилось здесь..

18:36 18.08.11

А вы хотели поехать в сезон,заплитить небольшие деньги и расчитывать на Люкс класс,с соками и т.д. Девушка,да даже в самых дорогих отелях,могут быть те же самые Юппи и не быть бесплатных свежевыжитых соков,таже самая еда,но только видимости ее будет больше,например,обсыпали одним,другим и третим. А то что вы должны были ходить и разбираться я это не говорила,просто нужно было сообщить о том,что у Вас не убирают номер,ведь и в России есть люди,которые не исполняют своих обязанностей на работе,пока им не ткнешь носом и поэтому если вы промолчите, и не укажите на данный факт,то тогда кто же узнает, все ли Вас устраивает или нет. А вы на протяжении отдыха молчите о проблеме,приезжаете сюда и все это выливаете!!!!!!!Но достаточно было один раз подойти и сказать это на ресепшен и проблема бы просто исчезла!!!!!!!!!!!!!!Данный отель заботится о своей репутации,и если и возникают какие-то проблемы устраняют их в самое короткое время,в чем я могла убедиться лично!Думаю,что отель хотя бы выговор бы точно сделал данному человеку,а если бы это повторилось,то просто бы уволил. Насчет горок,вставлю фото,раз уж на то пошло,какая там вода,чтобы больше разговоров на эту тему не поднимали.

03:53 19.08.11

Перед тем, как ехать в этот отель, я прочитала отзывы. В большинстве своем они были положительные, поэтому я выбрала именно этот отель. Меня, кстати, тоже возмущали отрицательные отзывы насчет уборки. Думала - ну надо же какие чистоплюи! Но когда зашла в номер - первое впечатление мрачное, потом уже привыкла. Даже если оставить вопрос об уборке, то сами номера мрачные. И кстати я тут же позвонила на ресепшн и попросила переселить меня в другой номер, но мне подчеркнуто вежливо отказали. И насчет бассейна - подчеркиваю три дня бассейн стоял мутный, называю конкретные даты 6,7,8 августа. И кстати путевка обошлась мне не так уж дешево - 120000 на двоих (один из них - ребенок). Возможно это не самый дорогой отель - так соответствуйте своим звездам, которые вы заявляете.

08:31 19.08.11

nno69
конечно эта сумма не маленькая,но у вас перелет очень дорогой...если вы летели из Тынды...думаю тысяч 45000-50000 (может и больше)из этой суммы на двоих(ребенок оплачивает чартерный рейс полностью)...к сожалению многим приходится оплачивать не малые суммы за отдых,но по сути,если Вы отнимите стоимость авиа,трансферов,страховок..то проживание получится на двоих не так дорого,как кажется,учитывая,что все таки система "все включено"..учитывая,что приличные пансионаты в России сейчас ( в пик сезона)в сутки на двоих стоят 3500-5000 руб,причем может даже просто на 3 х разовом питании ,да и номера не везде с евроремонтом...вот примероно и есть уровень отеля в данном случае..недорогой 5*...:))т.е. стоимость отеля то в итоге не такая дорогая...просто общая цена тура высокая...)

01:41 21.08.11

а мы снимали 2 номера по 2 человека в номере и вышло оч дешево 130000 на 4 это оч мало.отель хороший.и за такие деньги он этого стоит я туда с удовольствием вернусь. отдыхала кстати с 1 по 10 августа.

03:35 22.08.11

А вот у меня пропала всякая охота вообще еще раз приехать в Турцию.

Все отзывы nno69 (1)