Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
июле 2011
20.07.11 - 02.08.11

3.7

Достоинства: 1. Просторный номер с балконом 2.Отличная...

Достоинства:

1. Просторный номер с балконом

2.Отличная уборка

3.Никакой анимации. Тишина полнейшая вечерами. До 21 часа в ресторане поет дядечка и все.

4.Отличные бассейны

5.До моря рукой подать, а там -белоснежный пляж и море!

6.Зеленая территория

7.Еда приближена к европейской кухне, но с местными элементами

8. Бесплатные пляжные полотенца

Недостатки:

1. Нет анимации для детей, нет детского клуба и услуг няни. Из развлечений-одна маленькая горка и пару качелек. Настольный теннис и дартс.

2.Еда в ресторане частенько кислила.

3.Отельные гиды полный отстой!

4.Отель находится далековато от всякого рода шоппинг центров и развлечений, а такси очень дорого.

Добавлено 17.08.11 08:15 (679 символов в тексте)

09:05 06.09.11

Совершенно согласен, что отельные гиды отстой, а с оценкой не согласен .

09:05 28.11.11

Добрый день,Оксана! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и за Ваш отзыв. Очень приятно, что в Вашем комментарии Вы отметили все достоинства нашего отеля. Отель не большой 27 000 кв.м, но очень уютный и комфортный.На территори отеля есть фитнес зал, массаж , детская игровая площадка, мини-клуб. Большая часть отеля состоит из бассейнов и все первые этажи также имеют выход в собственный бассейн. Есть детский крытый бассейн и водная горка. Номера комфортные и расчитаны на размещение для семей с детьми. Отель расположен в бухте Банг Тао, очень красивый и тихий район, прекрасно подходит для спокойного отдыха. Мы стараемся улучшить и разнообразить услуги и развлечения в отеле. С 1 декабря каждый вечер в ресторане можно насладится живой музыкой и песнями от филиппинской исполнительницы. Для детей начинает работать детская анимация каждый день. Вечерами мини-диско и просмотр мультфильмов на большом экране. Еще раз Вам спасибо за Ваш отзыв. Надеемся снова увидеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайлан.

Все отзывы Оксана (6)