Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Общее впечатление - райское место Номера - маленькие...

Общее впечатление - райское место

Номера - маленькие, но мы не сидеть в них приехали, кондиционер включаешь когда хочешь - это большой плюс.

Питание - разнообразное на любой вкус, куча сладостей, из фруктов - арбузы, апельсины, виноград под конец отдыха дали персики и яблоки) жить можно)

Персонал вежливый, не приставучий, проблем не было

Территория отеля небольшая, зато ребенок всегда на глазах, много зелени, красивое бирюзовое море усыпанное по берегу мелкими самоцветами=) Для детей горка и минибассейн. Для взрослых - парашют, банан, катер и многое другое (за доп плату конечно)

Анимация каждый день, душа анимации - Артем, спасибо ему большое, наш ребенок был в восторге, дети дрались за место рядом с ним на детской анимации. Взрослую анимацию мы ходили смотреть только чтоб полюбоваться Артемом. Из всей группы аниматоров он один излучал хорошее настроение и дарил положительный заряд энергии. Когда Артем пропал стало очень скучно и даже ребенок остыл к анимации....Потом оказалось что Артема уволили типа плохо работал. Это неправильно!!! Верните Артема и мы приедем к вам в отель еще не раз))))

Бассейны

Артемка солнце)

Добавлено 17.08.11 13:12 (1 129 символов в тексте)

17:49 17.08.11

Жаль.очень жаль.Напишите об этом подробнее-мало кто дочитывает до конца.Может знаете куда он ушел.Ребенок каждый день заходит на сайт смотреть вдруг появяться фотографии его друга.