июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Все очень понравилось, на самом деле реально райский отдых...

Все очень понравилось, на самом деле реально райский отдых!

Наше бунгало было в 10 шагах от океана, просто сказка!

Тур оператор посоветовал нам именно этот отель, спасибо ему за это. Потому что соседний просто ужасно испорчен бетонной дамбой по всей береговой полосе и ходить купаться им приходилось на другую часть острова либо в бассейне. Контингент там в основном европейцы.

Перелет, обслуживание, встреча в а/п - отлично. Встреча в отеле - Мая местный русский гид – не рыба не мясо, видели ее только по прилету, она что-то промычала непонятное и скрылась. Гораздо больше узнали от отдыхающих заехавших ранее. Питание на 4 (все одно и тоже, без фантазии), алкоголь весь местный но вполне качественный (голова ни разу не болела).

Мы сразу подружились и большой командой нам совершенно не было скучно) в нашем ресторане сдвинули 5 столов и персонал на протяжении всего отдыха не раздвигал их.

Отличный теннисный корт, неплохой фитнес центр, знакомые ребята ходили на платный массаж, тоже очень понравилось.

Деньги которые брали с собой практически не потратили, потому что тратить не на что, ну кроме сувениров.

Единственное о чем мы пожалели, что взяли тур всего на 8 дней…. мало… Минимум 10-12 дней. Очень не хотелось улетать.

Добавлено 17.08.11 13:16 (1 241 символов в тексте)

20:59 08.05.14

Здравствуйте! А погода какая была? Мне бы подробностей :) Было прохладно? Если дожди, то не каждый день и не по пол дня? Ведь в июне еще не сезон... По какое число вы были на острове?