Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Советую прочитать мой отзыв перед выбором этого...

Добрый день! Советую прочитать мой отзыв перед выбором этого отеля, стараюсь писать объективно.

Мы с мужем находились в этом отеле с 21 по 28 июля, итак начну по порядку:

1. В Палмете есть своя система «отделения» Русских от других туристов - это полностью белые браслеты, у других они бело-красные! Не могу сказать, что к нам относились плохо или не уважительно, но дискомфорт все же был.

2. Заселение, скажу честно, ужасно! Сначала селят в бывшие комнаты для горничных под лестницу, номер 1436 был ужасен и там мы провели одну ночь и каким - то чудом (решили действовать через гида) на следующий день нас поселили аж на 3!!!!!!!!! этаж, естественно не бесплатно, 30 баксов мы отдали ;) Прелесть в том, что русских селят на 4 этаж, а на 3 кондиционер даже работает без карты, все условия для туристов, только не для наших, увы!

3. Еды всегда было достаточно, как и места в столовой, не могу сказать, что кормили очень вкусно, скорее средне! Вообще мы принципе остались едой довольны, единственный и очень большой минус - это присутствие на одном из завтраков у нас на столе таракана, но истерику я устраивать не стала, просто перенесла наши тарелки за другой стол. Мороженого в обед не было ни разу, только на ужин несколько дней! И Турецкую ночь за эту неделю мы тоже не видели :(

4. Убирались в номерах нормально, только воду оставляли на столе, а не в холодильнике :(

5. Пляж и море достаточно чистые, шезлонги по утрам не занимали, т.к. не любители валяться, но куда положить одежду всегда находили, хотя на наш пляж ходила и 2 береговая линия.

6. В отеле везде есть Интернет: в лобби, в номерах и даже халявный комп перед лобби, но раскладка на клаве турецкая и английская, хотя русский текст тоже есть :)

7. Анимация. Нам не до анимации были, сами развлекались, она вроде есть, но очень вялая, а одно вечернее шоу на которое мы пошли, было просто пошлое и все. Дискотеки проводимые анимацией вообще отдельная история, они видимо так зарабатывают…

Если честно, отель этот никому советовать не стану, т.к. в нем очень тихо и спокойно, хотя соседние отели просто "гремели", смысл слушать музыку чужих отелей, когда можно поставить свою? (это мое личное мнение) Кстати, было очень много турок в отеле. Наш отпуск спасла только очень приятная и теплая компания, спасибо им ;)

вид с балкона, после переселения

Наш нормальный номер

Добавлено 17.08.11 14:40 (2 288 символов в тексте)

21:05 14.09.11

хочу исправить первый пункт, тут разделение идет не по национальности, а по системе обслуживания: белый-все включено, , белокрасный - полный пансион и зеленый - полный пансион без спиртного

Все отзывы Надежда (2)