Регистрация: 03.06.14
июле 2010
01.01.70 - 01.01.70

2.7

В целом впечатление от отдыха - на 3-ечку. Номер убирали...

В целом впечатление от отдыха - на 3-ечку.

Номер убирали кое-как и то - не всегда. Кроме того, горничная норовила прийти во время дневного сна ребенка (несмотря на табличку "ду нот дисторб"), поэтому пару раз этот сон прерывался. Когда я в категоричной форме заявила, что убирать сейчас не надо - следующие 2 дня она вообще не появлялась и не убиралась. Тоже самое происходило и в других номерах. Уборщица на террасе пару раз шипела на меня за то, что я мешаю ей убираться.

В номере: вся сантехника старая и убитая. В ванной не было ни одного держателя, в том числе и для полотенец. Сломанный кондиционер (он, в принципе и не нужен). Сломанный телевизор (починили на 2-й день)

Питание - вполне так ничего, мы не привередливые. НО: очереди за блинами на завтрак. Однажды простояв в такой очереди я блинов так и не дождалась 0 ровно в 10 00 (окончание завтрака) их перестали выпекать. Кроме того, этот деликатес раздавали только по блину в одни руки. Мне-то ничего, но это любимая еда ребенка. Словом, осадок остался.

Анимация: стараются как могут, но получается куценько.

Следует иметь в виду, что в Болгарии даже в июле погода может не заладиться - и тогда весь отдых на смарку. Как был у меня на протяжении 4-х дней. С такой анимацией в плохую погоду совсем скучно.

В описании отеля говорилось о наличии мини-клуба для детей. Так вот, ничего подобного. Вместо мини-клуба там палатка, где дети разрисовывают статуэтки. Статуэтки покупаются здесь же за довольно приличную плату. Назвать это мини-клубом и тем более оставить там ребенка нельзя.

И самое главное - до моря очень-очень далеко. Объективно идти нужно минут так 15-20. И это только до моря. а пляж, принадлежащий отелю находится на еще более отдаленном расстоянии. С ребенком по солнцепеку до этого пляжа - минут 35-40. Самое страшное - это дорога обратно. Нужно подниматься в гору - и это очень изматывает. Спасти может только наличие папы, который может взять ребенка на шею. В противном случае, - море не стоит таких усилий и мучений.

Относительно того, что рядом с отелем имеется остановка автобуса. Так вот, этот автобус на протяжении 10 минут вас будет возить всякими окольными путями, и в итоге завезет к какому-то отелю в центре курорта, от которого до пляжа (ближайшего), опять же, нужно идти минут 7-10 (до пляжа отеля Магнолия - еще дальше). Т.е., я хочу сказать, что смысла пользоваться автобусом нет никакого.

В общем, второй раз я туда, да и в Болгарию в принципе, не поеду.

Добавлено 17.08.11 15:01 (2 481 символов в тексте)

10:41 29.03.12

Я не знаю, чем вы питаетесь дома, но такой кухни, как в Магнолии, я не встречал больше нигде. В принципе, болгарские блюда очень вкусные. Анимацию из Магнолии вспоминаю до сих пор добрыми словами. Шикарные представления в летнем театре. У меня дочь не скучала

14:41 06.08.15

Уважаемый Алексей!Я уж и не знаю, какие и Вас представления о питании, если обычная болгарская трёшка оставила столь неизгладимое впечатление. Как я и упомянула в своем отзыве: "питание - вполне так ничего". Жёсткой критики по данному вопросу не было. Согласна, что болгарские блюда - вкусны. Но очереди за блинами - также объективная реальность. Их вкус я не критиковала.
Анимация - на уровне КВН местячковой школьной команды. "Шикарные представления в летнем театре"? Вы шутите? над такими постановками могло смеяться только нетрезвое быдло, пошло и убого.
так или иначе, Ваш восторг по поводу данного отеля могу логически объяснить личной заинтересованностью в рейтинге отеля