июле 2011
05.07.11 - 11.07.11

Итак. Скажу одно, что мы с родителями сразу настроились...

Итак. Скажу одно, что мы с родителями сразу настроились на позитивный отдых. Читая отзывы про отель, честно признаюсь - побаивалась. Как бы наш позитивный настрой не разбился о реальность.

Размещение:

Единственный недостаток. Уговорили, чтобы мы пожили в Family Room вместе с нашими друзьями. (пять человек). В благодарность за терпение получили массаж, бутылку вина с фруктами и посещение ресторанов: рыбного и итальянского.

Номера:

Нам достался довольно уютный номер. Убирались каждый день. Уборщица на этаже (2-ой этаж) понимала по-русски. Это очень удивило. В прошлых отелях (в Турции уже 4-ый раз) даже по английски не понимали.

В номере была одна 2-спальная кровать и одна 1,5. Ванна всегда была чистая. Полотенца каждый день меняли. В основной комнате: Телевизор, мини-бар, кондиционер. Балкон выходил на бассейн. Можно было выглянуть и посмотреть, что там затеяли аниматоры.

Анимация:

Очень хвалили некоего Апачи. С ним не общались, так как он вечно был облиплен либо молоденькими девушками, либо маленькими детьми. Очень понравились ребята: Сережа, Ирка, Даша и Лера(вообще она детский аниматор, но всегда была приветлива и весела). Очень за ними скучаем. Порадовала музыка у бассейна. Dj Eros - the best! Ребята каждый день устраивали интересные игры. Водная-модная аэробика, дартс, стрельба из лука, утренняя гимнастика-совершенно пластика. (с) Сержио.

Питание, бары, рестораны:

Побывали в итальянском и рыбном ресторане. Тематика соблюдена. Все очень вкусно и сытно. В основном ресторане порадовало обслуживание. Ребята так быстро уносили тарелки, что глазом моргнуть не успевали. Но все эти манипуляции были ненавязчивы. Всегда здоровались, желали приятного аппетита. Меню было разнообразное. Каждый день был арбуз, сочный и вку-у-у-усный)))

Если честно, то это единственный отель, где не было никакой дискриминации. В прошлом отеле тебя не обслуживали в баре, если ты ребенок без взрослого. Русских отталкивали в конец очереди. Здесь все было очень здорово. Ребята управлялись с огромной очередью за считанные минуты.(лобби-бар).

Не было хамского приставания. Это очень ОБРАДОВАЛО! Было приятно общаться с людьми.

Дискотека.

Наверно помещение маленькое слишком. Народу ходило немного, но когда была "белая вечеринка" народ забился в этот маленький зал, как рыба в банке. Музыка классная. Зажигать можно почти до утра. Там же работает бар.

Пляж:

Галька. Заходили в тапочках. Шезлонгов хватало. Навесы закрывали от солнца не всегда. Приходилось угадывать, куда повернется солнышко.

Территория.

Небольшая, но очень ухоженныя и красивая. Продавцы магазинов, которые находятся по пути на пляж, не привязывались. Приятно.

Вывод.

Друзья, везде есть свои минусы. Свой отпуск строите вы сами. Настройтесь на хорошее настроение и наслаждайтесь красивой территорией, веселой атмосферой отеля, ну и конечно турецким морем и солнышком.

В "Зену" хочется вернуться. Посещение этого отеля оставило теплые воспоминания. Не пожалеете)))

С уважением, Екатерина и Ольга.

Добавлено 17.08.11 15:37 (3 014 символов в тексте)