Регистрация: 09.09.15
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Всем добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв...

Всем добрый день!

Хочу оставить свой положительный отзыв.

Ездили мы вдвоем с другом. Отдыхали неделю (с 9.08.20011 по 16.08.2011)

Прилетели мы без задержек из Киева в Анталью в 9.30 утра. Очень быстро прошли все на контроле, получили багаж и сразу пошли в автобус. Сразу хочу сказать, что в Турции я была 4 раз, так что мне есть с чем сравнивать. В отель мы ехали примерно час. Как только приехали дали 10 у.е на ресепшене и через пол часа уже поселились в номер. Номер у нас был с видом на бассейн. Отель хороший, небольшой, чистый именно такой меня и интересовал. Питание самое разнообразное: мясо, фрукты, овощи, море салатов, сладкого-ешь, не хочу! Погода была прекрасная +35 воздух, +30 море, +35 бассейн. Персонал в отеле просто замечательный, никто не приставал, делал все по первому требованию, не было ни криков, ни ругани. Спасибо им за это большое! Отелю могу дать твердую четверку! До моря идти 10 минут и нам это даже нравилось, успевали проснуться, после обеда шли к бассейну. Дискотека отличная, очень приятный диджей! На дискотеку вход бесплатный, напитки платные. Но, если вы едете с ребенком и не любите диско-этот отель не для вас. До 3 часов ночи почти во всем отеле слышно музыку, нас это не напрягало, потому что мы почти каждый день посещали дискотеку. Отличная диско в субботу в отеле, наплясалась я от души. Отдых могу оценить на 5 с +, и в следующем году полетела бы в этот отель с удовольствием!!!!! Всем советую!

Погода-супер

Персонал-супер

Размещение-супер

Отель-супер!

Во второй день ходили на пиллинг и массаж-РАЙ!

В отеле много немцев, немного русских и украинцев, познакомились со всем отелем!

Я в восторге!

Добавлено 17.08.11 16:07 (1 651 символов в тексте)

20:03 31.08.11

Скажите, а сколько стоил массаж и пиллинг?
И еще - что есть бесплатного в отеле, в плане саун, аэробики, спортзала..?

10:22 15.09.11

jully-jull, сауна действительно есть, бесплатная, работает до 20 часов. Спортзал тоже есть, точно не скажу, но по воспоминаниям он занимается площадь примерно 14 кв м, там 4 тренажера (популярностью пользуется беговая дорожка, но я предпочитаю бегать по свежому воздуху, тем более что вдоль береговой линии очень удобная дорожка). для занятий аэробикой или йогой места нет, но зато на том же -1 этаже есть большая просторная комната с тусклым светом, большими мягкими диванами, аквариумами и книжными полками, там можно рефлексировать до посинения)))
также в спортзале есть гантельки, самая легкая - 2 кг, остальные очень тяжелые, только для мужчин.

по поводу массажа и пилинга здесь уже писали, я не помню, сколько стоит.

кстати, по поводу этих пилинго-массажных процедур. с маской для лица осторожнее, после нее кожа сгорает мгновенно. я 3 недели ходила с красным облулпляющимся лицом, хотя лечила как могла.. понимаю, что это случилось по моей собственной глупости, но на всякий случай теперь предупреждаю всех )))

Все отзывы Марина Sh (11)