Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Одыхала в Werolle в том году.Непонимаю людей которые...

Одыхала в Werolle в том году.Непонимаю людей которые жалуютса!!))Стоимость соответствует качеству.Ничего из вышеуказанных отзывов у нас небыло,а именно:отсутствие воды,(протечка) отсутствие света.

Заселили сразу. Вид конечно"не айс".Кондиционер работал отлично.Питание нормальное.Мяса конечно,почти небыло.Но фруктов достаточно.Не голодали.Спиртное неочень((.Когда как.))

Пляж конечно неочень.Но они убирают всегда. Зато аниматоры....и хамам..СУПЕР))))).Да и весь персонал очень милый!!Никаких разногласий.

За такую цену-грех жаловатьса)).Жачем портить себе отдых.??))

P.S насчет магазинов,далековато,но несмертельно.Я ходила почти каждый день.Не сидеть же в номере.)

Добавлено 17.08.11 17:50 (671 символов в тексте)

02:19 27.07.12

Стоимость соответствует качеству - это не правда. Не соответсвует вообще. Можно найти отели такие же или дороже на 2-3 тыс. рублей и совсем другого уровня.
-----------
Отель полный отстой. Когда приехали в отель - сели с маленьким ребенком в лифт, который приехал на нужный этаж и не хотел открывать нам двери. Мне пришлось с усилием расталкивать их в ручную!!! Такого идиотизма я еще не видел нигде. Люди стояли в очередь и ругались за какроны, а повара их отгоняли, что бы не толпились. Приехали а ребенка кормить не чем, пришлось идти пешком в магазин минут 20, что бы что-то съедобное купить. Мы когда попали в него, устроили скандал и на следующий день переселились в Concordia Celes 5*, доплатив за всех (3+1) 3000 рублей.