Регистрация: 25.11.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
августе 2011
10.08.11 - 17.08.11

Отвечу Marinefil-отель очень понравился.Ездила с мамой.(мне...

Отвечу Marinefil-отель очень понравился.Ездила с мамой.(мне 20 лет). Но что касается анимации для молодежи-клуб на территории отеля рассчитан на возраст 15-20 лет. Отдыхают 90% семьи с детьми разных возрастов.

Те, кто живут в Golden Beach могут свободно перемещаться по территории отеля Golden Coast(у них один хозяин). Территория двух отелей в совокупности большая-много зелени и цветов. Правда Голден Бич от моря далековат-ближе к нему соседний Голден Кост.

Питание действительно чрезвычайно разнообразное, тот, кто пишет что есть нечего поразили меня до невозможности-в подтверждение могу привести тот факт, что велик процент отдыхающих из Европы-немцев, голландцев, итальянцев, которые, как известно очень требовательны к питанию и сервису.

Номера обычные-все чисто и исправно, убирают каждый день, минибар регулярно пополняется пивом, водой, минералкой, колой, спрайтом.

Единственное показалось что анимация для взрослых слабовата. Но при желании всегда можно найти чем заняться-сыграть в теннис, дартс, пляжный волейбол.

Добавлено 17.08.11 18:00 (1 043 символов в тексте)

06:19 18.08.11

А вы точно в Golden Beach Club 5* отдыхали? Я слышала, что там минибар пустой.

Все отзывы gossipsucks (4)