июле 2011
12.07.11 - 22.07.11

Ездили вдвоем с подругой в июле 2011 года. Уже 5 раз...

Ездили вдвоем с подругой в июле 2011 года. Уже 5 раз в Турции, но отзыв пишу впервые, так как действительно очень понравилось.

Расселение. Должны были отдыхать в блоке Б, но в первую ночь заселили в блок А, но уже на следующий день преселили в Б. Но мы не расстроились. Номер в блоке Б гораздо больше, еще и вино с фруктами в качестве извинения принесли. В номере бывали редко, так что особой нужды в шикарном виде на море не было. Вся техника работает исправно.

Уборка. Убирались каждый день, белье и полотенца меняли постоянно.

Питание. Кормили отлично. Голодными никогда не ходили. Было и мясо, и рыба, и курица. Всегда свежие фрукты. На ужин на улице всегда готовили что-то на гриле. Вообщем к еде претензий нет. =)

Пляж. Самый лучший из всех, что я видела. На береговой линии между отелями можно спокойно ходить. Поэтому пляж становится просто огромным =) Море чистое, мягкий песочек. Сказка.

Анимация. Аниматоры замечательные, веселые ребята. Позитив так и прет. Постоянно улыбаются, не дают скучать. Вечно на какие-то игры зазывают. На мой взгляд, могли найти общий язык со всеми возрастными группами от мала до велика. Ко всем находили подход. Вечерние программы были разнообразными. За время отдыха ни разу не повторялись. Особенно запомнились программы с участием гостей отеля( "Мисс Руби", "Мистер Руби" "Мужчины против женщин"). Смеялись от души. Дискотека не радовала посещаемостью, но это из-за лени самих отдыхающих. Музыка была хорошая, аниматоры постоянно танцевали. Каждые 3 дня выездная дискотека. Вот там-то народу полно. =) Но при этом никаких конфликтных ситуаций не было. Аниматоры всегда в поле зрения, не дают сидеть на месте. Вообщем Гамзе, Мемо, Барыш, Пашка и Аня - молодцы. =)))

И когда нам в сентябре представилась возможность еще раз поехать в отпуск, не раздумывая выбрали этот отель. На 80 % из-за анимации. Так что 10 сентября возвращаемся в Руби. =))

Отдельное слово про туроператора. Ездили через Анекс тур. Яшар и Юлдаш просто молодцы. Делали все, чтобы у нас не было никаких проблем на отдыхе. Ездили на пенную вечеринку на корабле. Очень понравилось.

Добавлено 17.08.11 18:03 (2 112 символов в тексте)

11:51 18.08.11

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, куда от этого отеля можно взять экскурсии и где (не у туроператора)? Где больше всего на экскурсиях понравилось?

13:00 18.08.11

Экскурсии на корабле(их несколько разных), можно взять на пляже, там ходят рекламщики.
Остальные экскурсии можно купить в Авсалларе, там стоят турагентства.