июне 2011
10.06.11 - 24.06.11

Отдыхали в этих апартаментах в июне 2011, на мой взгляд...

Отдыхали в этих апартаментах в июне 2011, на мой взгляд апарты удачно расположены совсем рядом с океаном, метров 200 максимум, рядом несколько супермаркетов, так что проблем с продуктами не было. Все апарты -это двухэтажные домики, нас поселили на 2 этаже, я очень даже удивилась, думала, что русских не поселят на второй.

Питание не брали, ничего не скажу про ассортимент и качество, кухня полностью оборудована, все необходимое было в наличии.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка, нам было это актуально, убирали каждый день, кроме субботы и воскресенья, постель меняли каждые три дня.

Минусом послужило наличие тараканов, при чем огромных, правда нам сказали, что это пальмовые жуки и они даже летают и есть везде по всему острову, так что на первом этаже лишний раз дверь не откроешь, кондиционера в номере не было, правда первые 2 дня было прохладно, а вот остальные 12 ночей без устройства сквозняка было очень душно.

Брали напрокат машину на неделю, но все, что нас интересовало объездили за 3 дня (вулкан, деревня Маска, парк обезьян, Лоро парк, столица Санта Круз, аквапарк Сиам парк мне очень понравился, я боюсь экстремальных горок, а там почти все горки нормальные без лишнего экстрима)

Сам Тенерифе мне очень понравился: везде чисто и очень много цветов и огромных кактусов, океан с утра был холодноват градусов 20-22 мы приходили на пляж в начале девятого, к обеду уже потеплее, а вечером можно было купаться с удовольствием

Добавлено 17.08.11 20:59 (1 449 символов в тексте)