августе 2011
05.08.11 - 15.08.11

Ну что,как писалось не на какие 4 звезды отель не тянет...

Ну что,как писалось не на какие 4 звезды отель не тянет. Ставлю 3 с большим минусом,двоячек. Расположили нас сначала в номере возле столовки,что-то вроде подвала,следущий номер,с ужасным запахом сырости и конечный номер чуть получше...но с супер ванной и СССР-овской обстановкой. Кондиционер старый,со звуками скрежета,иногда с него летит эдакий бриз в виде дождичка. Ванна это не описать, шторочка,которая нежно прилипает к тебе во время принятия душа,полураковина,полутазик-это поддон, т.е. ванна. Постоянная духота и влажность.

Питание-никакого разнообразия,фруктов как оказалось почти нет,арбуз,дыня,иногда яблоки,апельсины. И то,только вечером.

Далее, на пляже никто не убирается,после шторма было очень много водорослей,над которыми летали мошки,не особо приятно во время принятия солнечных ванн.

Все фотографии которые представлены отелем,лишь облик внешний-красивый холл,столовая,бассейн.

На балконе не развернуться.

Убираются очень долго,в час-два по времени,не задумываются о том,что люди пришли с пляжа и хотят отдохнуть. О! ещё как я позже выяснила, на столе у меня лежала жвачка,(кстати недешевая в переводе по нашим ценам,почти 180 руб),вроде ладно с ней....но уборщица видимо захотела ей полакомиться,2 пластинки пропали...это вроде как не культурно,брать чужие вещи. На чай один раз мы оставляли до этого,чтобы лучше убрались(пыль со стола ни разу не вытиралась),она не взяла. Полотенца то менялись каждый день,то один раз через 3 дня.

Вот так.

Добавлено 17.08.11 22:03 (1 466 символов в тексте)