Регистрация: 26.09.13
августе 2011
11.08.11 - 18.08.11

3.3

Всем привет отдыхала с подругой с 10 по 18 августа...

Всем привет отдыхала с подругой с 10 по 18 августа 2011. Прибыли в отель около пяти утра, заселялись вдвоем. Через пять минут мы уже были в номере и готовились чтобы лечь спать. Ни каких вымораживаний денег не было поселили на второй (третий) этаж номера все новенькие все чистенькое. Мыло, гели, шампуни, бальзам все в номере было. Подчеркиваю БЫЛО так как в дальнейшем все приходилось выпрашивать, элементарно даже бумагу туалетную не клали . Уборка номера и смена белья была только один раз после того как пожаловались на ресепшене. За день до отъезда попроси помыть пол, на что нам сказали, что мы все равно завтра уезжаем. Второй негатив это бармены Исмаил и Фэнзи ленивые воды не дождёшься. Приходилось просто натурально выпрашивать любой напиток просто противно.

Анимация средненькая, аниматоры не могли завести публику музыка каждый день одно и тоже, одно и тоже. Аппаратура вечно выключалась. Анимация и работа бара заканчивались одновременно у всех проживающих создавалось впечатление, что это не спроста. Но два раза в неделю два шоу танец живота и живая музыка всем очень понравилось. Аниматор БОБО разводила брал с носа 15 долларов за дискотеку за пределами отеля в 10 мин. езды на мини автобусе, на самом деле вход на дискотеку является свободным для мужчин и женщин.

Еда хорошая фрукты разнообразные арбузы, дыни, белые сливы, персики, виноград белый и черный. Каждый день на открытом огне жарили то рыбу, то куру в один из дней даже бычьи яйца.

Само море чистое, но периодически на поверхности плавало машинное масло от катеров, но пляж плохой галечный.

Добавлено 18.08.11 03:08 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (2)