Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

От отеля несколько двоякое впечатление. Очень разной...

От отеля несколько двоякое впечатление. Очень разной категории номера. правда и по цене они также разные. Оплачен у нас был superior sea view, мы поменяли на месте с доплатой 30 евро в день на junior siute. Это две большие разницы. Такой вид на море из номера редко встретишь. Оно того стоило безусловно. Просыпаться и засыпать под звук волн-это волшебно. и абсолютная тишина. Подчеркну балкон выходит не на пляж,не на бассейн и за ним море, а под тобой просто море. Кондиционер не включали, спали с открытым балконом. В первом номере это практически невозможно. Обстановка во втором номере также намного лучше.

Самой территории,на мой взгляд, зелени не хватает,хотя виды на море хороши.отель на скале расположен.

Отдельно отмечу питание. Очень хорошее, просто очень. Все, с кем мы общались в отеле это отмечали.

Пляж рядом, совсем рядом. Ну метров 50,наверное. Муниципальный,небольшой. Шезлонги-зонтики платные. Галечный. Море очень чистое.с маской интересно. Многие были в тапочках, мы заходили так.

Довольно далеко от цивилизации. Вечером из отеля деваться некуда. Анимация на уровне самодеятельности. Если нужен отрыв, отель не для вас.

Некоторые рекламные фото отеля, скажем так лукавы. Очень красивое фото одного из бассейнов. На деле этот бассейн-приват, доступен только постояльцам нескольких номеров. Общедоступных бассейнов в отеле два. Так называемые "шумный" и "тихий" или верхний и нижний.в верхнем "шумном" некоторая "анимация" присутствует- аэробика,водное поло.

В общем на пять звезд не тянет никак, но и плохо тоже не скажешь. С учетом смены номера и отличного питания, я бы оценила на четыре.

Добавлено 18.08.11 13:02 (1 623 символов в тексте)