Регистрация: 18.08.11
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

ОТДЫХАЛИ С ПОДРУГОЙ С 29.08 11 ПО 11.09.11. ВСЕ ОЧЕНЬ...

ОТДЫХАЛИ С ПОДРУГОЙ С 29.08 11 ПО 11.09.11. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!. ВСТРЕТИЛИ НА РЕСЕПШЕН ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНО,РАЗМЕСТИЛИ ,ПРАКТИЧЕСКИ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА. ПОСЛЕДНИЙ РЕМОНТ БЫЛ ДАВНЕНЬКО ,ПОЭТОМУ К НОМЕРУ ПОЯВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ. НАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ РАЗМЕСТИТЬСЯ ИНАЧЕ И ПОБЛИЖЕ К МОРЮ , УДИВИТЕЛЬНО, НО БЫЛО УДОВЛЕТВОРЕНО.

ДОМИК БЫЛ НЕ ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА ОТЕЛЯ, БЛИЗКО К СТОЛОВОЙ И МОРЮ. ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ ПООЩРИТЕЛЬНЫХ ДЕЛ С НАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО.

НОМЕРА УБИРАЛИ ХОРОШО,ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧАЛСЯ ЛЮБЕЗНОСТЬЮ И ЧЕСТНОСТЬЮ. НЕ РАЗ В НОМЕРЕ ОСТАВАЛСЯ И СОТОВЫЙ И ЦЕННЫЕ ВЕЩИ . ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ. В НОМЕРЕ МЕНЯЛИ БЕЛЬЕ ЕЖЕДНЕВНО, БЫЛИ ХАЛАТЫ.

КОРМИЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНО, РАЗНООБРАЗНО. МНОГО ФРУКТОВ, ДВЕ СМЕНЫ НА УЖИНЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ВРЕМЕНИ СОЗДАВАЛО ДОП.УДОБСТВА, НЕ БЫЛО ТОЛКОТНИ И ОЧЕРЕДИ.

ХОРОШИЙ ПЛЯЖ У ОТЕЛЯ, ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ. УТРОМ ЕЖЕДНЕВНО ЧИСТИЛСЯ.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СПА САЛОН ,ХОРОШАЯ КОМАНДА,ДРУЖНО РАБОТАЮТ РЕБЯТА И ДЕВОЧКИ. ВСЕ ЛЮБЕЗНЫЕ. ПРОЦЕДУРЫ ( Я ДЕЛАЛА ДВАЖДЫ ХАМАМ И КУРС МАССАЖА) ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ.

ОТЕЛЬ МАЛЕНЬКИЙ УЮТНЫЙ,ОТДЫХ В НЕМ РАЗМЕРЕННЫЙ,ВЕЧЕРОМ ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ, СТАРАЮТСЯ, БЫЛО ВЕСЕЛО. ЗА 14 ДНЕЙ НИ ОДНОГО ПОВТОРА. ДИДЖЕИ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

ЕСЛИ НЕ СПИТСЯ МОЖНО ХОТЬ ДО УТРА ПОСИДЕТЬ В БАРЕ.

РЕСТОРАНАМИ А-ЛЯ КАРТ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ,ДОСТАТОЧНО РАЗНООБРАЗНО БЫЛО В ОБЩЕМ РЕСТОРАНЕ. ПИЩА СВЕЖАЯ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ.

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ, ЧУВСТВУЕТСЯ ПЕРСОНАЛ ХОРОШО ПОДБИРАЛСЯ. ВЫСШИЕ ОЦЕНКИ ВСЕМ СЛУЖБАМ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Добавлено 18.08.11 14:00 (1 488 символов в тексте)

17:19 25.08.11

Везет вам, машина времени есть :-)

16:07 27.08.11

:)))))дааааа,машина времени это очень круто!!!!!

Все отзывы Irina Feduraykina (1)