Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Iberostar Creta Panorama & Mare (отель был переименован 01.07.24)
августе 2011
26.07.11 - 04.08.11

Нашей семье отель очень понравился. Покупали стандартный...

Нашей семье отель очень понравился. Покупали стандартный номер и ожидали что жить будем в основном здании, но нас ждал приятный сюрприз - нас заселили в двухэтажный домик, украшенный со всех сторон цветами. Номер был на первом этаже и мы могли сделав пять шагов оказаться у бассейна, десять шагов и мы у бара, где и спиртное и прохладительные напитки, и блинчики с массой разнообразных начинок, свеже сваренный кофе, выпечка и т.д. Поздним вечером удобно устроиться на балкончике с бокалом шампанского или чего другого. Но это не у всех домиков такое хорошее расположение, были такие, у которых входная дверь выходит сразу на пешеходную тропинку.

Территория отеля большая, у меня сложилось впечатление что он стоит обособленно и не граничит с другими отелями ( по крайней мере когда проезжаешь на машине мимо выглядит именно так).

Рекомендую дня через 4 взять машину на прокат и проехаться по Криту самим. Незабываемые впечатления. Мы прошлись по ближайшим к отелю прокатам и выбрали Europcar что у ворот на выезде из отеля. И цена нормальная и машину удобно на ночь ставить, от номера 5-7 минут.

Отель, Крит и доброжелательные местные жители оставили массу положительных эмоций.

Добавлено 18.08.11 17:11 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы dimdi (1)