Регистрация: 31.05.11
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали с мужем в мае 2010 года. Отель очень понравился...

Отдыхали с мужем в мае 2010 года. Отель очень понравился не смотря на простенькие номера, но ведь не в номерах сидеть приехали, главное чистенько... Питание отличное, персонал вежливый. Много немцев, но нас это не напрягало мы даже со многими познакомились и общались до конца тура. Территория большая, ухоженная, зеленая... Павлины гуляют, птички поют!!! В общем соответствие цены и качества на 5+. Так что собираемся опять в Сиделию!

----------------------------------------------------------------------

понравилось!реально-цена+качество.в турции был 8 раз,от кемера до алании.собираемся снова в сиделию!24.09.2011.тур заказан.хорошего вам дамы и господа отдыха в турции!

Добавлено 18.08.11 17:19 (676 символов в тексте)

23:09 18.08.11

Красиво! Жаль, что все это еще так не скоро)))

10:34 19.08.11

Время быстро пролетит! Как говорится не успеете оглянуться!

20:52 19.08.11

Уважаемая, Margot! Я очень вам благодарна за то, что Вы смогли поднять мне настрой своими отзывами, отогнать плохие мысли, теперь жду отдыха с нетерпением!

21:25 19.08.11

Спасибо Вам IRINA за теплые слова! Я надеюсь, что ближащий отдых в Сиделии не разочарует Вас...

01:30 20.08.11

Едем с 1-го октябре,надеемся не будет холодно! Теперь это единственное, что меня волнует, но я оптимист

05:53 20.08.11

В это время там самый бархатный сезон! Температура воздуха +27-29, вода +28... В прошлом году мы отдыхали в майе, погода такая же только море немного прохладнее, а на территории вообще люкс! Кондиционером не пользовались...

09:35 20.08.11

IRINA KH , не сомневайтесь, погода будет отличная!, Мы как-то отдыхали в Турции с 1 по 15 октября и понравилось больше, чем летом!

11:31 20.08.11

Мы каждый год отдыхаем после 20го сентября в Турции, самое лучшее время, не пекло, а море, особенно по вечерам, как парное молоко, одинаковая температура с воздухом +27!. В прошлом году, кажется только один день был дождик 4 или 5го октября, но все равно купались, было тепло:). По моему мнению период с 15 сентября по 15 октября - лучшее время в Турции!

11:59 20.08.11

Жаль только, что у детей в это время каникулы уже кончились, хотя для некоторых туристов это скорее плюс, чем минус- тихо и спокойно.

17:50 20.08.11

Девчонки! Спасибо вам всем за позитив и за настрой! У меня дочка только что вернулась из отеля, в Белеке, который так некоторые поливали грязью, что хоть беги сдавай путевки! Но мы наплевали и прислушались к мнению позитивных людей и не пожалели! Они отлично отдохнули и вернулись довольны, загоревшие, сытые)), а на сайте того отеля все идут бои с нашими строгими туристами, которым так трудно угодить, мы читаем и улыбаемся! Дураки люди! ПОЗИТИВ нужен и улыбка!! Спасибо всем. Ближе к октябрю замучаю вас конкретными вопросами! Удачи всем!

18:35 20.08.11

Ага.... Полностью согласна с предыдущим оратором))). Через месяц закидаю вас вопросами , а сегодня просто СПАСИБО за позитив все!!

05:53 21.08.11

Через месяц друзья собирайте чемоданы!!! А вопросы здесь по-моему все какие можно обсудили, хотя кто знает может ещё появятся! У меня есть только один вопрос, но это к тем кто отдыхал в прошлом году и возможно уже побывал повторно в этом: остался ли кто-нибудь из прошлогоднего персонала, в прошлом году ребята очень хорошо работали...насколько мне известно многие остаются работать в одном отеле на несколько сезонов.

Все отзывы margot (1)