Регистрация: 18.08.11
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель! Уважаемые туристы, не покупайтесь...

Ужасный отель! Уважаемые туристы, не покупайтесь на восторженные отзывы турагенств и "спецпредложения" по которым этот якобы пятизвездочный отель стоит так дешево! Особенно если это будет вдруг Ваш первый визит в Египет (как бы у моего мужа), он оставит у Вас надолго негативное впечатление о сервисе этой страны.

Дверь в номере, куда нас заселили, была перекошена, в связи с чем при резком ее открытии и соприкосновении ее с плиточным полом получался звук "ногтя по стеклу". Хотя наверное даже хуже.. За две недели нас так никуда и не переселили и ничего не починили. Дверь открывали по миллиметрам, пытаясь как то подтянуть ее наверх)

Отдельной строкой про питании.. Люди, такого унижения не бывает даже в трешках.. Понятно, что июль это пик сезона, много туристов, но таких очередей к двери ресторана за пол часа до его открытия я не видела никогда) Кода открывались двери, люди в прямом смысле штурмовали ресторан. За горячим выстраивались очереди людей с тарелками в руках.. Разве это сервис пятизвездочного отеля??

Вообщем, лучше поехать в хорошую четверку, чем в такой "пятизвездочный" отель

Добавлено 18.08.11 17:40 (1 105 символов в тексте)

22:16 28.04.12

Всё зависит от мировоззрения человеков. Был там год назад,и это было моё первое знакомство с Ёхиптом. Очень важен настрой на отдых. Мы решили перед поездкой что никто и ничто не испортит его нам . И на все попытки некоторых спущенных воздушных шариков из обслуживающего персонала испортить нам отдых мы отвечали лишь-милыми ухмылочками с еврейским прищуром. Их это чрезвычайно злило,а нас веселило до усрачки! Вот так друзья мои. Всем удачи и хорошего отдыха.))))