Регистрация: 20.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
03.08.11 - 17.08.11

Сегодня ночью приехали из этого отеля. Мое личное мнение...

Сегодня ночью приехали из этого отеля. Мое личное мнение этот отель никогда не получит 4 звезды, хорошо ,что ему дали хотя бы тройку.Напишу коротко. В номерах старая мебель,комары,муравьи, один раз огромный паук(купили спрей брызгали перед сном 4,5 евро в магазине отеля), телевизоры старые(после предъявления претензии принесли новую плазму),убирали каждый день и постель меняли каждый день (денег не оставляли), в жару кондиционеры не справляются (очень старые). Столовая кормили хорошо ,много блюд (каждый день одинаковые),фрукты,мороженное,замучили мужа формой одежды на ужин,то шорты не те,то футболка не такая( дресс код по английски в пляжных тапках,но непременно в рубашке, это очень доставало),народу много приходилось стоять в очереди.детского меню нет,надо заказывать за отдельную плату.Под детским меню они подразумевают картошку фри на ужин и жаренный бекон на завтрак. Но при этом мы голодные не ходили,еда присутствует в жизни отеля с утра и до ночи.Напитки вкусные в т.ч и алкогольные.

Контингент это толстые англичане с детьми у которых маргариновые мозги,которые мусорят и орут с утра до ночи без присмотра родителей.А также пенсионеры,инвалиды в колясках. Анимации нет вообще,на русском языке в отеле разговаривают человека 4 из персонала. До порта пешком не дойдешь, на автобусе минут 20,до Пафоса еще минут 15 на другом автобусе,который идет из порта. Пляжных полотенец нет вообще, берите свои,а то придется покупать. Интернет платный 3 евро час.Холодильников нет,только на рецепшене.Не смотря на оплаченный номер с прямым видом на море сначала посели ли с видом на бассейн,после того как поняли ,что я могу кричать громко посели ли в блок к англичанам в огромный номер не только с видом на море,но и с выходом с балкона на море. Не смотря на скутоту в отеле мы отдохнули хорошо.Находили себе занятия вне отеля,не смотря на то что ездили с малышом 1,6 лет. Кому нужны подробности, пишите. Да, ездили через Натали-турс ,отвратительная компания(самая худшая со слов сотрудников отеля). В конце подитожу В Пафос я больше не поеду, это большая ,скучная деревня. После общения с местными сделали вывод надо ехать в Лимасол или Айя-Напу, там есть хоть какая то жизнь.

Добавлено 18.08.11 18:15 (2 183 символов в тексте)

10:17 09.02.12

Вы точно описали отель. в котором были???

21:50 19.04.12

Полностью поддерживаю. Дети действительно ИНОЙ ментальности. А в столовой косо за ужином смотрят, если не в околопарадном виде.

11:33 20.04.12

Да точно этот отель

15:06 23.05.12

Простите конечно, но являться на ужин в шортах - это верх бескультурья!

10:32 24.05.12

Да,это точно тот отель,который с корабликом(детская площадка). Хочу добавить не смотря на очень большие лично для меня недостатки я всегда еду отдыхать на позитиве в любую страну.Ребята учитывайте,то что мы отдыхали с ребенком 1.5 месяцев.Не смотря на это мы с мужем не ограничиваем себя только нахождением в отеле.Мы ездили и на индивидуальные экскурсии.Просто это страна такая или город особо смотреть нечего кроме обалденных видов на море.Для себя мы сделали вывод,что больше на Кипр не поедем просто для нас это не интересно.Мы сделали этот вывод потому что там были.Надо там побывать,что бы иметь свое мнение.Мы все разные кому то нравиться это,кому то то.О поездке не жалеем,просто дороговато для такого сервиса,отмечу что ездили в высокий сезон.Езжайте с позитивным настроением и тогда все недостатки скоро забудутся.После поездки у вас будет свое личное мнение.Всем,всем удачного,позитивного,радостного отдыха!Ура впереди лето.

20:02 25.11.12

Вадим немо - респект за коммент:)

Все отзывы Liudmila70 (1)