Регистрация: 18.08.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2011
20.07.11 - 31.07.11

Отдыхали с мужем в конце июля, выбирая отель отталкивались...

Отдыхали с мужем в конце июля, выбирая отель отталкивались в первую очередь от цены, отзывы конечно тоже читали, но поняли что, даже у самых дорогих отрицательных хватает. Решили поехать и посмотреть своими глазами.

ЗАСЕЛЕНИЕ. ОТЕЛЬ. Приехали утром до заселения было часа три, думали придется ждать, но к нашему удивлению засели сразу. Номера хорошие, уютные и светлые. В номере кондиционер, телевизор, душевая кабина, две кровати (мы сдвинули их сразу же получилась одна большая ))) ). Все исправно работало. Номера убирают каждый день, полотенца меняли через один-два дня. Что касается территории отеля- ее практически нет, но давайте не будем забывать что это 3 звезды. Бассейн небольшой, чистили его каждый вечер. Персонал приветливый и вежливый, все улыбаются.

ПИТАНИЕ. Были овощи (огурцы, помидоры, морковь, картошка запеченная), фрукты (арбузы, дыни, сливы, виноград), макароны, рис, супчики, курица, рыба, салатики - из такого разнообразия уж можно что-то выбрать. Очень понравились запеченные овощи с курочкой.

ПЛЯЖ. До моря пешком 20 минут, но это мы ходили в развалочку, еще и по сторонам глазели и останавливались. По приезду гид Пегас Тура рассказала нам, что проезд до пляжа 3$ на человека + лежаки на пляже 3$. Как оказалось позже 3$ -это лежак+проезд на весь день ))) можно было кататься хоть целый день. Море чистейшее, особенно с утра. Пляжи постоянно убирают, несколько раз наблюдали, что даже окурки от сигарет собирают.

Итог нашего отдыха: вернулись довольные и счастливые, Кемер-чудесный зеленый городок, есть где погулять и что посмотреть. Инфинити-небольшой, уютный семейный отель.

Примите наш совет: не портите себе отдых и настроение, выискивая гадости. Наслаждайтесь тем, что вас окружает здесь и сейчас! )))

Добавлено 18.08.11 20:35 (1 744 символов в тексте)

17:47 18.09.11

Скажите пожалуйста,как всё-таки пройти к пляжу ,чтобы не заблудиться?

Все отзывы netot (1)