августе 2011
09.08.11 - 14.08.11

Общее впечатление: Отель лучше не придумаешь: и по деньгам...

Общее впечатление: Отель лучше не придумаешь: и по деньгам, и по сервису! Встретили нас превосходно, так как буд-то мы близкие родственники и нас очень ждали)))

Персонал, обслуживание: просто прекрасное! Все такие внимательные, заботливые. Один раз моя мама не могла ночью уснуть, спуститась на ресепшн и спросила есть ли у них снотворное, снотворного не оказалось, девушка так из-за этого расстроилась: нашла маме теплое молоко с медом, еще что-то и наутро интересовалась, удалось ли маме заснуть! А какие у них аниматоры! Даже я в 22 года старалась учавствовать во всех конкурсах! А детям там просто рай! С детьми только туда!!! День расписан по часам - интересная развлекательная программа целый день

Территория отеля и прирора: это парк-отель, тоесть там реально очень красиво вокруг, есть где пофотаться, ну и бассейн классный с теплой водой. Пляж 5 минут ходьбы или 3 езды (у них есть для этого специальные машинки), на пляже лежаки, зонтики, бесплатная водная горка!

Номера: чистенькие, чувства брезгливости не вызывают, мы ходили там босиком, вобщем как дома! Дают хатала, 4 полотенца на одного человека, тапочки, ну остальные причиндалы, есть в каждом номере балкон - там классно пить чаек!

Питание: ОЧЕНЬ вкусно - шведский стол, с момой конечно поправились, но ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ вкусно!

Вобщем хочется туда вернуться, даже скучаю по отелю и всем, кто там работает! Кстати, у нас были затруднения с оплатой, деньги на счет долго не поступали, так они от нас платы вобще не требовали: говорили, что ничего страшного, потом заплатите! Вобщем, спасибо отелю огромное, отдых сложился и благодаря ему тоже! Всем советую туда ехать! Не пожалеете!

Добавлено 18.08.11 22:10 (1 651 символов в тексте)