Регистрация: 03.07.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Здравствуйте! В отелях класса премиум отдыхали не однажды...

Здравствуйте!

В отелях класса премиум отдыхали не однажды ,есть с чем сравнить .

В июле отдыхала с семьей в этом отеле.Все понравилось ,при регистрации в отеле приятно удивились ,вложив несколько купюр в паспорт попросила номер с видом на море .реакция была незамедлительная (деньги вернули ,номер предоставили ).

Благодаря регистрации на сайте Top Hotels и отметкой "я тоже еду " получили в подарок бутылочку охлажденного шаманского .Самое главное прожив один день в отеле поняла ,что чего я ждала от отдыха - от безудержного веселья(дневные party на пляже ,вечерние там же ,выступление балета "Тодес ") до спокойствия и тишины (на выбор )!!!!!

Девочки по работе с гостями Саша и Вера очень быстро реагировали на просьбы ,при этом ни один мускул лица не выдал своего недовольства .Большие умницы!!!!К вопросу о еде претензий нет абсолютно (всего и всегда много и хорошего качества )

Единственный момент который меня собственно , не огорчил ,но отель класса Rixos,мог бы предлагать напитки не местного производства .

Добавлено 19.08.11 11:53 (1 026 символов в тексте)

13:23 19.08.11

Уважаемыя Наталья!

Благодарим Вас за добрый отзыв.Видно,что Вы довольны своим отдыхом и мы очень рады этому.
Rixos Lares постоянно работает над повышением уровня сервиса и уже предлагает напитки не только местного производства,при желании мы можем ответить какие именно.Надеемся увидеть Вас еще раз у нас в отеле и обещаем еще более высокий комфорт!

С уважением менеджмент Rixos Lares.

16:44 20.08.11

Уважаемый гость!

Акция "Я тоже еду" была объявлена в июле и все кто участвовал в ней получили бонус.Кстати,бутылка шампанского -это было только начало,а сейчас участников акции ждет ужин в ресторане "А La Carte"

P.S.Напоминаем,что только регистрация не достаточна,нужно выплнить те указания,которые даны на сайте www.tophotels.ru
...........................................................................................................
Уважаемые Гости, участвующих в акции "Я тоже еду" просим прислать данные
(Ф.И.О. и период пребывания в нашем отеле) на адрес : david.pohl@rixos.com

После этого высылаем файл "Я тоже еду",просим распечатать его и предъявить при приезде на гестрелейшен.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент Rixos Lares