августе 2011
11.08.11 - 18.08.11

Мы были в отеле неделю, с 11.08 по 18.08. Отдыхали вместе...

Мы были в отеле неделю, с 11.08 по 18.08. Отдыхали вместе с сестрой. Вопрос о том, сестры ли мы, был задан, по крайней мере, раз 10))))))

В целом, понравилось. Отель соответствует заявленной звездности, это 3 звезды (об этом нужно помнить, чтобы ваши ожидания от отеля не вступили в противоречии с полученньми впечатлениями). Скромный, уютный, домашний отель. Ухоженная территория, чисто. Волшебная природа: море, горы, сосны, солнце!!!!! Не подумайте, что это впечатления человека впервые выехавшего за пределы своей родины. Мы регулярно отдыхаем за рубежом, при чем, как правило, в Европе.

Когда мы приехали (а приехали мы вечером, часов в 10, уже после ужина), нас сразу же заселили и покормили легким ужином (его мы попросили сами). Номер оказался обыкновенный, маленький, все необходимое есть. Номер с балкончиком, на третьем этаже (если считать полуподвал). В номере все далеко не новое, но чистое и нормально работает. Только проблемы с кондиционером, он плохо тянет. Если не придираться, все чики-пуки. Рецепционисты (служащие на рецепции) обаятельные, вежливые и обходительные. Отвечают на вопросы и решают возникающие проблемы в меру своих сил и возможностей. Пятизвездник из трехзвездника не сделают))))

В ресторанчике (в "столовке") нас кормили, как положено, 3 раза. Без изысков, насколько позволял бюджет. Шеф-повар, повар (к сожалению, не знаю, как их зовут)очень приятные ребята, а поварята -"душки". Очень стараются!!!!!!!! Шеф повару отдельное спасибо за рыбу (2 кефали), и повару тоже (вкусно приготовил)!!!! Шеф-повар произвел особое впечатление! Такой милый, вежливый, говорил "Добрый вечер", "приятного аппетита", ненавязчивый, обходительный, с милой улыбкой! Очень он мне понравился!!! Жаль, мы с ним не познакомились поближе!!!

Мальчики, которые убирали со столов, видимо официанты, выполняли свою работу, подходили, улыбались и говорили: "Моня?" в смысле, "можно". Не подумайте ничего плохого, имеется ввиду "можно убрать со стола?" Мальчики, которые делали в печи лепешки для перекусов, работали с душой, видно было, что для них это непросто лепешка, а произведение искусства.

Что касается, анимации, то сначала было как-то диковато, но потом мы адаптировались к той обстановке, которая была, точнее, мы "мимикрировали",и как сказал Рома, мы оттаяли. Ибрагим-аниматор адекватный и ненавязчивый, местная "звезда"каждый вечер развлекал гостей отеля как мог. Не следует быть очень критичными, да, порой примитивно, но ребята работают. Вести на другом языке мероприятие очень сложно. Вообще-то попытка говорить на иностранном языке из другой языковой семьи (русский-славянский, а турецкий относится к тюркским языкам) заслуживает уважения!Хотелось бы спросить соотечественников на скольких языках они говорят, чтобы оценивать уровень проведения этих мероприятий?

Еще один представитель анимационной команды- Рома. Производит сначала впечатление не совсем нормального, но потом понимаешь, что он нормальный (как соматически так и психически) парень. Хороший, добрый, отзывчивый, воспитанный мальчик, немного подпорченный турецким солнцем (очень яркое и жаркое)))))) Все время бегал по пляжу и территории отеля, со всеми здоровался и пытался общаться, а нам помог донести чемодан до автобуса, когда уезжали)))))))) Администрация отеля просто обязана поощрить Рому)))))

Общее впечатление очень хорошее! Напоминает поездку в пионерский лагерь на две смены))) Все друг друга знают, общаются, улыбаются, радуются жизни!

Отель рекомендуем, но мы ездили с anex-tour, а с ними ездить не надо!!!!! У них не существует фиксированных цен, одна и та же экскурсия разными отельными гидами предлагается за разные цены.

Добавлено 19.08.11 14:28 (3 660 символов в тексте)