августе 2011
31.07.11 - 10.08.11

Как кошмарный сон буду вспоминать свой отдых в этом отеле...

Как кошмарный сон буду вспоминать свой отдых в этом отеле. Ужасно все: рецепшн с недовольным персоналом, номера с дряхлой сантехникой, грибок на стенах, истлевающиеполотенца, лежаки, которые надо было заменить лет 10 назад; еда, которой много, но есть которую просто невозможно, номера с гарден вью на самом деле надо было назвать роуд вью, потому что все они выходят на дорогу, по которой круглосуточно идет основное движение, на претензии к администрации отеля нам указали на две чахлые пальмы, КОТОРЫЕ РОСЛИ В ПРЕДЕЛАХ И ВИДИМОСТИ И ТРАВУ, и сказали, что информация соответсвует действительности. все заявленное рекламным отделом отеля соответсвует действительности, кроме одного- отель на 5 звезд не тянет, а уж заявлять его как "де люкс" расцениваю как жесткий цинизм с элементами мании величия. этот ОТЕЛЬ НЕ ТЯНЕТ ДАЖЕ НА НОРМАЛЬНЫЕ 4*. Атмосфеоа отеля напоминает Макдональдс, такая же толчея, шум, и так же дешево, хотя за тур в этот отель мы платили как за действительно нормальные 5*. такой отельный фаст фуд. публика за редким исключением соответствующая. справедливости ради хочу отметить , что там хорошие аниматоры (если кому то нравится анимация0, Я, правда, не ходила , но судя по количеству собираемого народа на представления, было неплохо) . И эти ребята с утра до позднего вечера активно развлекали публику. И второй нормальный момент- напитки в баре были нормального качества (мартини, кампари, коньяк, виски, джин), вино, заявленное на сайте как органическое , также, как и продукты- на вкус как вино для европейских бомжей из пакетиков за 0,5 евро за литр.

про крысу уже написала моя подруга ниже. Мы ездили от Тез Тура, надо отдать им должное- они все время пытались как то нам помочь, вели переговоры с администрацией отеля (правда, я не понимаю, что могла сделать администрация, единственное, что тут поможет- снести отель и построить новый), и в конце уже тура все таки нас переселили в действительно нормальный отлеь, который действителльно соответствовал 5* де люкс. название не пишу. Уважаемые граждане, кто пишет, что это лучший отель на родосе- думаю, вы просто не жили в нормальных отелях, если эту помойку вы можете назвать нормальным или вы просто являетесь сотрудниками рекламной службы отделя. Достаточно почит\ать книгу отзывов на рецепции отеля, чтобы понять, что отель отвратительный и чтоочень много негативных отзывов. Вердикт: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, разве что вам предложет его за 15 000 рублей в неделю- за эту цену туда поехать можно. Зря потратите время и деньги. Жалею, что не сделала реальные фото этого "прекрасного" отеля. УЖАСУЖАС, ФУФУФУ

Добавлено 19.08.11 17:46 (2 612 символов в тексте)

19:42 20.08.11

Вика,держитесь!!! Забывайте этот ужасный отдых!! Вам нужно перегулять,слетать еще куда-нить в нормальное место. Пишу Вам как группа поддержки Вас и Вашей подруги Светы,потому что сама попалась в это ужасное место. Этот отель денег стоит приличных,но для меня до сих пор секрет-за что же мы заплатили??? Было бы не так обидно,если бы это стоило,действительно,15 тысяч рублей-это адекватная цена такого отеля. Вика,я отошла только через полтора месяца,но не забыть до сих пор. От этих неудобных лежаков болела спина, посуда грязная,а народу столько,что волей-неволей думаешь-как бы не подцепить тут себе какую-нить кишечную инфекцию(я врач по профессии),все недовольные и нервничают друг на друга-атмосфЭра... В общем,постарайтесь забыть поскорее это ... Всего Вам самого хорошего!!!

15:46 22.08.11

Уважаемая Виктория, благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы написать свой отзыв.
Нам очень важно мнение гостей об отелях нашей цепочки. Частично согласны с Вами в той части, что отель заполнен на 100% и это ,соответствющим образом, сказывается на нагрузке и занятости общественных мест, а именно, реторанов и пляжа.
Но нам хотелось бы , чтобы и Вы хотя бы частично согласились с тем,что каждому гостю для отдыха важны опеределенные критерии и показатели, а они у разных людей разные. И когда вы пишите, что другие " в хороших отелях не отдыхали", то это как минимум не очень корректно.
Сожалеем о том, что отель для Вас был подобран специалистом ( или Вы это сделали самостоятельно???) без учета именно Ваших потребностей.
Aldemar Paradise Mare не позиционируется как отель категории de luxe. Это отель, который работает по системе all inclusive. Все рестораны работают по системе самообслуживания. Он предназначен в основном для отдыха с детьми!!!!Все службы ОЧЕНЬ строго контролируются санитарными органами и отель не мог бы продолжать работать ни дня при малейших нарушениях.
Спасибо Вам за эмоциональность в описании, это характеризует Вас как человека неравнодушного.Рады , что Вы нашли свой отель и надеемся, что Вы однажды выберите один из отелей Aldemar, скажем, на Крите ! И консультации по отелям готовы предоставить Вам лично.
В заключение , просто факты:
Отель Aldemar Paradise Mare – один из самых популярных отелей на Родосе. Ежегодно приезжает 25% постоянных гостей , 20% гостей живет в нем от 4 до 6 недель.

10:25 28.08.11

Уважаемый представитель отеля, так что там все-таки с полотенцами? Очень много людей пишут, что старые и дырявые. Может быть стоит с собой взять?