ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a With family in
June 2011
26.06.11 - 06.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В Турции были в первый раз. Выбирали отель очень долго...

В Турции были в первый раз. Выбирали отель очень долго и тщательно, в основном по отзывым, размещенным в интернете. В своем выборе мы не ошиблись. При погупке тура в турагентстве Пегаса наш выбор одобрили и сказали, что отелем будем довольны. Наши ожидания оправдались.

В отель прибыли без проблем и задержек в 15-00. Разместили в течении 10 минут. Нас очень удивило, что на ресепшене не взяли дополнительных денег за номер, хотя номер дали на 2-ом этаже с видом на море и бассейн.

Номер: Номер небольшой, но уютный, чистый, убирали ежедневно на совесть. Кондиционер работал хорошо, хотя погода была жаркая до 38 градусов, на ночь выключали кондиционер. Вечером было немного шумно при открытом балконе, но ровно в 23-00 все заканчивалось и становилось тихо. Немного было слышно музыку с соседних городских дискотек, но нам это не мешало. Единственный минус в день заезда нам не заполнили минибар. Все проблемы решили на ресепшене.

Питание: Разнообразное и все очень вкусно. Говядины конечно не было, но остальное мясо было в большом ассортименте (курица, индейка, ягненок, печень, сердце) и все это в различных блюдах. Различные виды выпечки (ОООООчень вкусные!!!!), бесчисленное количество сладостей (пирожное, тортики, варенье, джемы и другие сладости, даже всего попробовать невозможно. Утром на завтрак готовили очень вкусный омлет. Вечером подавали шаурму, шашлык, рыбу на гриле и т.д. Фрукты - арбузы, дыни, апельсины, грейфрукты, абрикосы, персики, нектарины, сливы, бананы, яблоки, виноград. Очень вкусный кофе и чай. Соки в автоматах наподобее юпи, нам не понравилось, но газированная вода вкусная и очень вкусное пиво. Мороженое на любителя. Поесть можно было в любом месте и в любое время. За все время не возможно все попробовать. Всего ОЧЕНЬ много!!!

Персонал и обслуживание: Персонал очень вежливый и доброжелательный. Аниматоры скучать не давали не кому с самого утра и до позднего вечера, но и не надоедали. Очень хорошая детская анимация, особенно вечером в амфитеатре. Каждый вечер развлекательные программы.

Территория отеля: Очень большая, красивая, чистая, ухоженная, очень много зелени. Территория очень грамотно спланирована. Очень понравился мини-зоопарк. Дети были в восторге от аквапарка - Волк. Все 7 горок работали исправно. До плажа буквально 2 минуты через подземный переход.

Пляж: чистый, регулярно убирают мусор. Единственный минус это крупная галька немного больновано входить в море. Море чистейшее. Лежаки можно было найти всегда.

Отдых был замечательный все очень понравилось!!! Большое спасибо администрации и обслуживающему персоналу отеля гранд хабер и туроператору Пегас (турагентство Континент (г.Новотроицк) благодарим Вас за отличный сервис!!!

TRANSLATE
Added 19.08.11 18:16 (2 713 characters in the review)
Add comment
Complain