Регистрация: 04.07.11
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2011
11.07.11 - 21.07.11

Привет всем. Читаем последние отзывы и поражаемся - неужели...

Привет всем. Читаем последние отзывы и поражаемся - неужели это про Jasmin. Отдыхали с 11 по 21 июля 2011 г. Отдыхала с 7-летним сыном, и коллегами по работе. Отзыв писали в последний день отдыха, сидим и очень грустим о том, что он закончился.

Заехали в отель в 10-00, путевки были 2 взрослых + 2 взр и ребенок. На ресепшене и в отеле очень приветливый персонал. На ресепшн, в ресторане, аниматоры хорошо понимают и говорят по-русски. Особенно приветлив на ресепшн дядя Боря (так он представился). Сразу-же нас отправили завтракать, через 15 мин предложили заселиться в семейный 2-х комн номер с последующим расселением. Принесли доп.кровать для ребенка. Ожидания оправдались, на след.день в 12-00 нас расселили по отдельным номерам, притом комнаты дали рядом. Комнаты очень большие, чистые, красивые. За доставленные неудобства при заселении в каждую комнату принесли сервис-рум (вино и фрукты, все красиво сервировали). БЕСПЛАТНО. В одном из номеров через 7 дней сломался кондиционер, сразу-же без разговоров за 5 сек предоставили др.номер.

Питание супер, на любой вкус. Мясо каждый день - шашлык, индюк, телятина, баранина, курица, гусятина, рыба разная, попробовали все, хотя мы не мясоедки. Фрукты на завтрак грейпфруты и арбузы, обед и ужин арбузы и дыни. Много всяких салатиков, все и не попробовали. Супчики, картошка, рис, макароны - голодным точно не останешься.

Территория маленькая, само здание, басейны и дорожки вдоль бассейна, вот и все, но это особо не напрягает. До моря идти минут 5-7, но каждые 20 мин ходит автобусик. Море это что-то - супер, восторг, класс, слов не хватит чтобы его описать, чистое, прозрачное, теплое; пляж песочек, лежаков много; бар, где попить/покушать, развлечения - все есть.

Анимация в отеле есть, но слабенькая. В отеле каждый день проходит дискотека, но еще слева 3 мин пешком за поворотом есть АльяДиско (сами не ходили).

Направо из отеля 5 мин и налево от отеля 10 мин пешочком есть рынки, но тот, что справа дешевле. В отеле есть татуировщик Бозо (Солер), не делайте у него тату - дорого (от 10 $) и смывается через 5 дней, а не через 2 недели как обещал, на рынке татуировка стоит 5$.

В отеле много иностранцев-немцы, поляки, турки ну и конечно много наших. Отель тихий, спокойный, молодежь есть, но в основном отдыхают с семьями.

В общем рекомендуем этот отель для спокойного, семейного отдыха.

Добавлено 19.08.11 20:56 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (3)