августе 2011
08.08.11 - 17.08.11

3.7

А я довольна отелем. очень красивая территория, зеленая...

А я довольна отелем. очень красивая территория, зеленая, ухоженная. Вид из номера на сад дали за 30$ Питание прекрасное. Мясо, рыба, гриль, птица, фрукты, овощи. Даже королевские креветки были. До пляжа 5 мин пешком, на тракторе 1 минуту.

В турции уже много раз была в 5* Считаю, что этот отель полностью соответствовал бы ,если бы не персонал и анимация. Обидно кончено было. Мужа уговаривала поехать в Турцию. Говорила, что очень приветливая страна и т.д. Но в этом отеле чувствовала себя чужой и было не комфортно. Вилки бегали искали сами по всему ресторану. Ждать пока уберут столик от предыдущих поедателей приходилось очень долго, иногда тарелки относила сама. Анимация по русски не бум бум. Аква-аэробика вообще отстой. 5-7 минут попрыгали, похлопали в ладоши. Персонал не приветливый. К примеру, сидела, ждала пока официант поулыбается немцам, полюбуется их детьми. Попросила вилки у него, так тот отморозился как-будто меня не слышал. Я к нему еще раз, уже агрессивнее, так тот на меня как на врага народа посмотрел . Допустим садимся за столик, он мокрый ( в саду) официант мимо пройдет даже глазом не моргнет. Чувствовала себя приведением. Махито прошу с меньшем алкоголем, а мне наоборот наливают. И таких мелочей много. Вообщем обидно до слез.

Добавлено 19.08.11 22:20 (1 276 символов в тексте)

23:24 20.08.11

Обидно,конечно!!Любят немцев,а деньги делают на русских!!!

14:57 22.08.11

Странно, я была в этом отеле с дочкой с 11 по 19 августа, но не заметила предвзятого отношения персонала к русским. Наоборот, все были очень милы и услужливы. У нас была замечательная горничная. Официанты в ресторане всегда подходили и предлагали напитки. Надо быть привтливыми самим и к вам будет такое же отношенеие.

11:19 23.08.11

Согласна с Вами, мне тоже до сих пор неприятно вот от этих мелочей, начиная от поиска столика и столовых приборов, и заканчивая постоянно размагничивающимся ключом от номера. Про коктейли я даже писать не стала, но было тоже несколько раз. Говоришь - ром с колой - дают колу без рома. Спрашиваешь: А где ром? наливает, подает. где лед? накладывает. где лимон? кладет. И это отель 5 звезд.