Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2011
10.08.11 - 18.08.11

Были в Турции в первый раз, выбор отеля был муторной...

Были в Турции в первый раз, выбор отеля был муторной процедурой, не знали в какой ехать. Поехали в этот. Не пожалели, все просто супер!!!! Очень очень понравилось....Ездили через Tez Tour 10.08-18.08.2011 город вылета Уфа

Заселили в бунгало, как мы и хотели, рядом с главным корпусом, сразу надели браслеты. Номер - чистый, уютный, белое белье, полотенца, меняли регулярно, телек с русскими каналами. Как то раз перегорела лампочка в душевой, сразу же пришли поменяли.

Территория отеля - не большая, уютная, много зелени, за которой ухаживают, загон для животных, великолепный вид на горы, апельсиновую рощу, тренажеры, детская площадка.....Бар .... отдельное спасибо официантам и барменам за обслуживание! Ребята молодцы, выкладывались на полную, поддерживали постоянно чистоту на территории.

Бассейн - с допустимым содержанием хлорки, не пахнет, катались с горок, ощущение супер!!!!

Еда - просто шикарная, в полном восторге!!!!! Такой ассортимент - много овощей, зелени, салаты, мясо, рыба, курица, сладкое, арбуз был каждый день, спелый и сладкий!!!

Персонал подобран отлично! Обслуживали хорошо, всегда уносили грязную посуду, улыбались, здоровались

Анимация.....просто нет слов!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!! Спасибо Жужу за танец живота, Паше за управление светом и музыку, ну и Никите конечно же за поддержание хорошего настроения у народа!!!!

Пляж......маленький, лежаки очень близко друг к другу, это пожалуй единственный минус отеля. Но - море чистое, ласковое, на пляже можно попить водички или сока, так же есть душ с пресной водой и кранчик чтобы ножки всполоснуть. В целом не плохо, но хотелось бы побольше территорию.

Природа в тех местах просто оболденная!!!!! Мы каждый день любовались на горы....глаз не оторвать!!!!

Магазины по близости я бы сказала лишены большого ассортимента что в одежде что в сувенирах. Но это для нас было не важно, мы не за покупками ездили.

Так же посещали баню - хамам. Если честно, не поняли ее фишки. Но в целом не плохо - кофейный пиллинг, шоколадный массаж, маслянный массаж, пенный массаж, маска на лицо с грязями из Мертвого моря, ну и фирменный гранатовый чай, все это удовольствие 70 $ за двоих.

Советую этот отель, он подойдет как для отдыха с детьми, семьей, так и для молодежи. Удачи всем!

Добавлено 20.08.11 00:17 (2 250 символов в тексте)