августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Мы отдыхали с 8 по 17 августа. В Турции отдыхали первый раз...

Мы отдыхали с 8 по 17 августа. В Турции отдыхали первый раз, в целом всем довольна.

По прибытию в отель нас доброжелательно встретили на ресепшене. Заселили нас в анексе. Разместили буквально сразу, успели даже разложить вещи и спокойно сходить на обед. Комната была уютная, но маленькая. Ничем не воняло (как тут писали некоторые туристы), никаких насекомых, все необходимое в номере есть. Кондиционер отлично работает. Меня смутила лишь маленькая душевая кабинка, в которую более крупный человек просто не влезет..

Питание устроило полностью. Еда разнообразная, вкусная. Относительно мяса.. К мясу я равнодушна и особой необходимости в баранине или говядине не испытывала, довольствовалась курицей, индейкой. (которую кстати очень вкусно готовили). Много салатов, овощей, очень вкусные йогурты. Из фруктов были арбуз, абрикосы, виноград, слива. Из сладкого: кексы, пирожные, булочки, вообще, всяких вкусностей полно. Каждый день пробовала что-то новенькое..

По утрам готовили блины, блинчики с медом))) очень калорийно, но безумно вкусно)))

С 12 до 16 часов турчанка готовит кыстыбый или лаваш (не знаю точно как называется). Пальчики оближешь ) Непременно стоит попробовать :) Не понравились только соки, напоминают юппи, мы пили обычную воду или спрайт со льдом ) ИЗ спиртного попробовала разок пиво, неплохое. Другие алкогольные напитки не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.

Обслуживающий персонал очень приятный, всегда аккуратно одеты, здороваются, улыбаются. Никакой грязи на столе в ресторане не видела, приборы тоже всегда были чистые. В номере убирались каждый день. Полотенца и белье меняли регулярно. С этим никаких проблем не возникало.

Территория отеля большая. Чисто и уютно.

Команда аниматоров выкладывается на все сто. Днем организовывают волейбол, дартс. По утрам проходит йога, аквааэробика, за которой следуют какая-нибудь командная веселая игра. С нами отдыхала племянница 7 лет, которая очень была довольна работой детского клуба на территории отеля. Каждый вечер детей награждали дипломами, устраивали и для них мини праздник. Ежедневно для взрослых устраивалось вечернее шоу. С удовольствием ходила на вечернюю анимационную программу, поскольку получала там массу положительных эмоций. Очень понравился Эмре. Юноша очень энергичный, заводной, артистичный. Все ребята молодцы, спасибо за отличную работу, положительные эмоции :)

Молодежи на территории отеля очень много. Познакомилась с большим количеством людей из разных городов, с которыми продолжаем общаться в соц сетях. Развлечений для молодого поколения достаточно. После шоу играет живая музыка, а после дискотека. Организовываются выезды в ночные клубы кемера. Если вы хотите потусить, то сделать это тут однозначно можно.

В основном в отеле русские. Нередко встречаются немцы, были туристы из Казахстана, Украины, Азербайджана и пр.:)

Мне понравилось, как мальчик один на пляже говорит маме: "мама, у меня нет ощущения того, что мы заграницей. тут один русские")))))

Я очень довольна отдыхом. Мне понравилось всё. Куда бы Вы не поехали езжайте отдыхать с отличным настроением и на некоторые мелочи просто не стоит обращать внимания.

А сервис, обслуживающий персонал и уважаемые аниматоры этого отеля Вам непременно будут постоянно повышать настроение и хороший отдых Вам просто обеспечен.

Привет всем, кто отдыхал в этот период!!!!!

всем желаю удачи, отличного настроения :)

Добавлено 20.08.11 01:01 (3 408 символов в тексте)

14:17 24.11.15

Спасибо за отзыв...