Регистрация: 27.05.11
июне 2011
06.06.11 - 20.06.11

Отдыхали вдвоем с мужем в июне 2011. Отель замечательный...

Отдыхали вдвоем с мужем в июне 2011. Отель замечательный, и не только для отдыха с детьми.

Комфортные условия проживания, шикарный номер(2-этажное здание), ухоженная территория, много зелени, идельная чистота. Прозрачное чистое море,вход галька, но зато море чистое!Благоустроенный пляж, у нас постоянно убирался,было чисто.

Номер у нас убирался ежедневно, смена белья и полотенец ежедневно, чаевые оставляли. Минибар поплнялся ежедневно. Кондиционер отлично работал, неудобство - он без пульта.У нас был большой балкон в номере - как терасса, с красивым видом на зеленую территорию отеля (магнолии, гранатовые, апельсиновые , оливковые деревья). По утрам будило пение птиц.

Каждый отдыхает в том режиме, в каком хочет.Понравились гимнастика с элементами йоги, аквааэробика.На танцы живота ходила- не очень понравилось, бывает лучше.Муж посещал тренажерный зал, остался доволен.Прекрасные шоу с аниматорами у воды в дневное время, много юмора, музыки, смех. Два раза в день игра в дартс- целое представление!

На пляже -бочча.

Вечерние шоу- с детьми замечательные,смотрела каждый вечер; для взрослых- на любителя (художественная самодеятельность).Турецкая ночь, монгольский цирк - не впечатлили.

Была дискотека в белом, шоу с огнями на пирсе, понравилось.

Экскурсии брали у Тез тура, все понравилось, на высшем уровне (в церковь Николая угодника и по античным городам+ прогулка на яхте к затонувшему городу; в хамам в Кемер)

Питание- уже писали- изобилие блюд и фруктов, замечательная работа официантов, опять чистота, культура обслуживания.Вино в бутылках хорошего качества.

Высокий уровень работы обслуживающего персонала- на ресепшене, в барах, убока номеров. Недостатков просто нет!

Самое главное- раон Кириша- замечательный климат, горы, море, воздух. А благодаря работе персонала отеля Акка Алинда - ощущение праздника и полное расслабление.

В этот отель я бы приехала еще раз, наверное уже с детьми и внуками.

Добавлено 20.08.11 10:26 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы irina (15)