ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 121
Photos: 0
Отзыв об отеле Liberty City Hotel (отель был переименован 01.03.19)
Vacation as a couple in

5 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Вчера прилетел домой и сразу захотелось...

Всем привет! Вчера прилетел домой и сразу захотелось оставить отзыв об этом отеле. Хочу сразу сказать что путевка обошлась нам 36 500 (я летал с девушкой),длительность 9 дней. Я отдыхал в Турции первый раз. Хочу сразу пройтись по пунктам.. Итак

1 - размещение: твердая 5!!! Аргументирую - рядом с отелем находится рестараны, магазины, супермаркеты(очень дешевые), аптека,пекарня с очень вкусной выпечкой, ну и самое главное - море(2-3 минуты ходьбы). Хочу сказать пару слов про море и пляж. Лежаки и зонтики бесплатные, всегда свободные. Пляж очень чистый песочно-галечный, море теплое и чистое. К нам на пляж, на наши лежаки приходили туристы с других отелей с тех же 4 и 5.

2 - питание: завтрак ужасный, есть по сути было нечего. (колбаса,сыр,варенье,мед,хлеб,яйца). Обед и ужин был вполне не плох. Тут очень много людей писали что были голодные.. Я хочу посмотреть на них. Голодным там точно не будешь. На обед и ужин из горячего были курица, соевые фрикадельки, рыба, гарнир(макароны,картошка,рис),тушеные овощи. Салаты однообрызные, но их было штук 15. Сладкого не было, но был арбуз Люди быстро его расхватывали, но позже приносили еще, всем хватало. За горячим приходилось стоять очередь, но за салатами не было очереди. Барменов часто не было на рабочем месте. Из алкоголя пиво,вино(белое,красное),раки,водка. Безалкогольные напитки: кола,фанта, спрайт(все это бадяжили). иногда вместо спрайта наливали миниралку.

3 - сервис: вот тут плохо. Персонал вообще почти не говорил по-русски ни слова. Не было четкого распределения обязанностей, то есть один и тот же человек мог быть и барменом и официантом и сидеть на ресепшене.

Лично нам достался очень хороший большой номер, но для того чтобы в нем убрались нужно было оставить заявку на ресепшене. Развлечений никаких, но возят на дискотеку в аланию - 5$.

Вообщем подитожим! Отель эконом-класса, за такие деньги даже билет туда-обратно не купишь. Поэтому если нет денег, но есть желание отдохнуть и поплавать на море, то этот отель очень подходящий вариант.

TRANSLATE
Added 20.08.11 12:12 (2 025 characters in the review)
Add comment
Complain

16:01 25.08.11

Александр, подскажите, есть ли в отеле Wi-Fi? Сколько стоит сейф? На чем добраться до порта Алании? С уважением, Елена.

Sign up