Регистрация: 14.03.12
Читательский охват:
августе 2011
10.08.11 - 17.08.11

Отдых - август 2011. Не первый раз в Египте и могу сказать...

Отдых - август 2011. Не первый раз в Египте и могу сказать, что отель не для требовательных туристов. Инфраструктура отеля включает все, чтобы создать прекрасный отдых, но, к сожалению, все находится в изношенном состоянии. Ржавчина и облупленные стены в бассейне, грибок на стене в лобби баре и т.д.-везде видна экономия на ремонте. Подозреваю, что хозяин вкладывает деньги в строящийся аквапарк и вторую линию отеля, но отдыхающим от этого не легче.

Отдельные слова о питании. Такого я не встречала ни в одной египетской пятерке. Никакого выбора мясных блюд (только курица, за которой стоит очередь и иногда тунец, которого выдают в руки по 2 кусочка на человека), нет зелени (свежие овощи - это только огурцы и помидоры), фрукты -немного яблок, пару раз бананы, апельсины. Одним словом плохо. Сервис тоже на низком уровне. Не буду перечислять всех нюансов, но обслуживание в главном ресторане и барах вообще не соответствует пятерке.

Номера. В этом отеле Family room - это обыкновенный стандарт, но повыше этажом и чуть большей площадью, тогда как в других отелях, которые мы посещали - это стандартно двухкомнатный номер. Были неприятно удивлены. Номер стандартный, вид с балкона красивый. В номере есть чайник. Если хотите вкусный кофе или чай, возьмите с собой, там кофе никакой (только вечером в лобби можно взять неплохой капуччино).Холодильник ничего не охлаждает.

О хорошем. Риф и море. Отличный кораловый риф, большое разнообразие рыб (ну может немножко беднее чем в Шарме). Маска, трубка обязательно! Если вы уже едете в Египет в отель, где есть прекрасный риф, воспользуйтесь возможностью увидеть это

чудесное море! И еще писать, что можно входить в море с берега некорректно. Ну не надо ходить по коралам!! Если все отдыхающие пройдуться по этим живым коралам, что от него останется? Мы сами ломаем и уничтожаем такую красоту.

Итог - если у вас нет денег на более дорогой отель - едьте в Serenety (море там точно хорошее), но помните, что это отдель 3+.

Хотя есть мысль ,что сейчас в Египте везде ухудшились условия отдыха.

Добавлено 20.08.11 12:49 (2 095 символов в тексте)

04:49 25.08.11

Отель для не требовательных 100%
питание 3+
Но про риф вы не серьёзно больше 3 он не тянет.корала живого мало,а тот что есть очень простой и однообразный и рыб тоже мало и одинаковые.
Вшарме на много лучше риф но тоже смотря где.
Вам очень не повезло если вы не первый раз в Египте и называете этот риф "ОТЛИЧНЫМ"

Все отзывы Наталья (3)