Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
августе 2011
04.08.11 - 14.08.11

Общее впечатление об отеле в моей памяти откладывается...

Общее впечатление об отеле в моей памяти откладывается как положительное.мы были там уже второй раз,а значит-в первый нам понравилось))

Номера там раскошные,.Поскольку нас ездило 5 человек,у нас было две комнаты.В нашем случае это было немаловажно,так как мы путешествовали с маленьким ребенком.В каждой комнате было по кондеционеру.На балконе даже стоял столик и 2 стула.Еще нам очень понравилось как каждый день при смене постельного белья нам складывали покрывала.Еще у нас был телевизор,минибар,который обновлялся каждый день,журнальный столик и уютное кресло.И чем еще замечателен этот отель,что там было много номеров,расчитанных на инвалидов.

Питание в отеле просто замечательное.Такое разнообразие всего,все так красиво оформлено,и каждый день многие блюда не повторялись.

Из фруктов в этот раз были персики,нектарины,арбузы,дыни,яблоки,бананы,виноград(2 видов,но оба всегда были наложены очень большими гроздями и крупными ягодами).Десертов тоже было большое разнообразие,особенно в ужин.Причем запоминательны они не только своим вкусом,но и внешним видом.Но не менее этого всего,на мой взгляд,изумительным было мороженое.Разных вкусов,коотрые к тому же каждый день чередовались(например,один день банановый вкус,другой-вишневый).

Весь персонал отеля был очень общительным,доброжелательным.Никто и никогда ничего не говорил,если,например,случайно разбивался стакан или его что-нибудь в этом роде.Но что касается анимации,то нам не очень понравилась,как ни в первый,так и не во-второй раз.Причина тому:все шоу в амфитеатре и большинство аниматоров говорят на немецком языке.Правда если говорить отдельно про шоу,то стоит посмотреть шоу,когда приезжают приглашенные турки.Зрелище действительно того стоящее.Что касается детишек,то по приезду мы не могли найти не одного русского аниматора,потом правда нашлась одна девушка,но по национальности,кажется,корейка,и представьте себе,как она говорила по-русски.Мы с братом сходили в этот детский клуб один день.Ему не понравилось,что он почти ничего не понимал.Но потом появилась какая-то аниматорша из России,но это было уже под конец отпуска и нам хотелось побольше позагарать и накупаться в эти дни.Но,кстати детские дискотеки у них проходят на "ура".Там собирается очень много детишек.)

Ну а что касается территории отеля-то о ней можно говорить очень и очень много.3 бассейна для всех возрастов,длинный пляж,на котором расположены души в виде деревьев,чтобы смыть соль после моря,баня с 3-мя разными парилками,магазинчики,с сувенирами,и не только,площадка для волейбола,футбола,гольфа,детская площадка,амфи-театр,разные бары,многочисленные кустарники,ну,и конечно же,огромная пальмовая аллея,ведущая от рецепшена к морю,басеейну и домикам.))

Добавлено 20.08.11 17:17 (2 706 символов в тексте)

16:25 01.07.14

Добрый день. Подскажите, пож-та, а у вас в номере были 2 изолированных комнаты или проходные? Спасибо за ответ)