Регистрация: 18.08.11
Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
августе 2011
10.08.11 - 17.08.11

3.7

Первое впечатление от отеля было сразу испорчено косяком...

Первое впечатление от отеля было сразу испорчено косяком персонала. Девочка на ресепшн (как потом выяснилось практикантка) не знала номерного фонда и дала номер синг для двоих. Можете представить моё удивление, когда я увидела эту каморку, где одному-то не развернуться, не-то, что вдвоем. Вернулись на ресепшн, где она нам сказала, что без босса она поменять номер не может. Он должен прийти, посмотреть - ждите. Через некоторое время на мой вопрос "когда?" ответила, что позвонила ему и сказала, что он появится буквально минут через 10. Ни через 10, ни через полчаса он не появился. Терпение, честно говоря, кончилось. Сидеть в разгар дня и тратить свой отпуск на просиживание в холле отеля совсем не хотелось. Пришлось повысить голос и потребовать, чтобы исправляла свои ошибки немедленно. Это подействовало и нам быстро дали нормальный номер.

Отель находится в пешей доступности до центра города, в 5 минутах хотьбы от небольшого пляжа и остановки автобусов. На пляж ведет большая лестница. Подниматься по ней после отдыха на море тяжеловато.

Номер был с видом на соседние аппартаменты и часть нашего отеля. Большой балкон со столом и стульями. Имеется веревка для сушки одежды и полотенец. Кондиционер расположен над входной дверью в коридорчике, что очень удобно, так как ни на кого не дует.

Двойной комплект шампуня, геля для душа и мыла в ванне в наличие. Фен отсутствует.

В комнате вместительный шкаф-купе. Телевизор - 2 российских канала. Пульт в свободном пользовании. Сейф в номере. Стоимость - 2,5 евро в день и депозит 10 евро.

Уборка с помывкой полов и смена полотенец каждый день.

Питание вполне себе. Завтраки, как и везде однообразные, но выбор большой. Даже блинчики пекли каждый день. Иногда попадались, правда, непропеченные, как и недожаренное мясо с кровью. Немного напрягали очереди к кофе-машинам. Каждый день тематический ужин. Один раз была замечена несвежая закуска с ужина, поданная на завтрак.( Есть диетическое и детское меню. В детском в основном фаст-фуд: картофель-фри, гамбургеры и тп. Всегда на ужин и рыба и мясо и птица в ассортименте. Два вида супа. Раз в неделю давали креветки, мидий, улитки. Фруктов достаточно, особенно на ужин: яблоки, груши, персики, киви, апельсины, бананы, арбузы и дыни. Много вкусной выпечки.

На ресепшн один раз был замечен русскоговорящий мальчик.

Добавлено 20.08.11 17:46 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы edel_weiss (2)