Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем привет) Побывали в гольфе с июля на август,и очень...

Всем привет)

Побывали в гольфе с июля на август,и очень довольны.

Как заказывали путёвки,в отель Club Golf,но после просматривания номеров на первом этаже,где балкона нет,и одна плесень,мы потребовали,чтобы нас переселили в другое место.Спасибо русской девушке,что пересилила нас в соседний отель Golf Park. Как оказалось эти два отеля одного хозяина,но гольф-4*,а парк-3*.В парке шикарные бунгало,где понравится самому прихотливому.На территории этого отеля есть собственная столовая,бассейн,горки.

Пляж общественный-и это минус,потому что спасателя нет.

Этот отель и семейный,и с компанией не соскучишься!

Как только заканчивается анимация в 23.00 на территории отеля наступает ночь.А на пляже с 23.00 до 05.00 идёт дискотека каждый день.Минус в баре на пляже один,что после 17.00 все напитки платные.Вечером в бар может прийти любой,кто пожелает.Как гости с другого отеля,так и жители Турции.Поэтому Подростков и детей страшно пускать на дискотеку одних.-Очень пристают турки и немцы!!!

Отель оснащён русско-говорящими работниками.

А так отель очень хороший,спасибо Светлане,которая работает на ресепшине в парке.

Гольф парк

Анимация

Турецкий танец,в котором танцуют только мужчины

Добавлено 20.08.11 21:19 (1 126 символов в тексте)

13:24 22.08.11

Согласна, по сравнению с Гольфом, в Парке шикарные номера. Пляж общественный - это правда, а вот в баре на пляже немцев нам не встречалось, в основном местные приставучие турки и русские.

14:33 22.08.11

А нам почему-то парк не предложили. выбирали между 1 этажом и бунгало.

Все отзывы MariaPiter (3)