Регистрация: 20.08.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Доброго всем времени суток! Отдыхала с 10-18августа...

Доброго всем времени суток!

Отдыхала с 10-18августа 2011!

Хочу сказать,что от отдыха получила только положительные эмоции.Начну по порядку:

Приехав в отель в 9 часов утра,заселили сразу же,без чаевых и шоколадок.Номер на 3 этаже с видом на бассейн-это считается номер с хорошим видом.Персонал очень приветливый и готовый сразу же помочь. Обьясниться можно на англ.,немного русском (просто нужно спросить спиг раша?)немецком, турецком и жестами =) Всегда можно поговорить с гостерлейшен Юлей,она сможет решить любую проблему.

Уборка в номере ежедневно,смена белья и полотенец и опять же без чаевых и шоколадок!Вообще чаевые-это дело каждого,просто поощерение за отлично проделанную работу!

Пополнение бара ежедневно.

Отдельная тема - питание!

На завтрак всегда можно заказать яйца в различном виде. Блины и оладушки,а к ним различные джемы.Колбаса,сыр и овощные нарезки.

На обед и ужин различные салаты,видов 6-7,овощные нарезки и соусы.На горячее мясо,курица,рыба в различном виде.вареное,тушеное ,с овощами .На гарнир картофель фри,по деревенски,макароны,овощи..Пицца и еще различные печеные штучки!

Фрукты-персики спелые и сочные,сливы,виноград,арбуз,дыня,яблоки

И конечно же сладости!!!Поверьте это что то потрясающее,и торты и пироженки,муссы, штрудель и всякая всякая всячина!Первые 2 дня я держалась,но потом пробовала все подряд=)

Если проводить весь день на пляже,то можно перекусить на пляже,для вас пожарят лепешки с различными начинками,а в обеденные часы полноценно покушать!

Каждый день мороженое или кукуруза=)

В баре всегда прохладительные напитки и выпивка!Пила виски с колой,как видите жива=)

Анимация. Из группы аниматоров 2 русские девочки.Программа утренняя,дневная и вечерняя. Программа аниматоров всегда меняется и зависит от гостей отеля.По моему приезду большая часть гостей отеля были немцы с детьми,программа была на немецком и ориентирована на детей,а спустя 5 дней в отель заехали русские и подростки,программа стала и на русском и юниором тоже было чем заняться! Каждый вечер мини диско для детей и программа для взрослых. На первом этаже отеля открылась дискотека!

Пляж песчаный и свободные лежаки всегда можно найти без проблем!До моря 5-7 минут!

В отеле свои водные горки!

Работает детский клуб. Мне очень понравились картины,которые детки делают из песка.(фото )

Еще плюс отеля,что есть возможность посещать и находится на территории всех 3-ех "Seher"

В общем впечатление отличное!Я отдохнула, загорела и получила заряд положительных эмоций!

Р.S:

Хочу сказать,что не надо искать минусы,вы их всегда найдете,даже в самой самой дорогой пятерке!Не думайте,что весь персонал отеля только и думает,как же вам испортить отдых, наоборот,он делает все,что бы вам понравилось и вы захотели бы вернуться!!!Общайтесь,улыбайтесь,вас не понимают,общайтесь на ломаном английском ,жестами и улыбкой и в ответ вы получите понимание!

На мой взгляд Отель на 5*,сочетание цены и качества!!!

В октябре планирую еще недельку для закрытия сезона!

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 20.08.11 23:26 (2 984 символов в тексте)

23:35 21.08.11

Яйца в любом виде- это уровень заводской столовой, а не 5* отеля. Овощи нарезать может кто угодно. Турецкая колбаса и сосиски вообще не пригодны для употребления в пищу! (отправить-бы им нашего Онищенко!). А салаты сделаны из недоеденных накануне продуктов, включая макароны, крахмальную колбасу и мини-манты. Ни одно блюдо не подписано по русски. Лепешки на пляже очень вкусные, но стоять за ними в очереди надо минут по 40. А за ту картину из песка, что сделает ваш ребенок, с вас еще и сдерут деньги.

Все отзывы Helga_S (2)