Регистрация: 26.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Сразу хотелось бы сказать, что отель понравился, и уже дали...

Сразу хотелось бы сказать, что отель понравился, и уже дали пару рекомендаций друзьям!

А теперь подробней...

Мы летели с туроператором Мостревел. Авиакомпания Колавиа. И те, и те не подвели))

В отеле нас встетила небезызвестная Ольга, которая как гостеприимная хозяйка устроила нас в номера с видом на море (заранее списывались на сайте).

Номера: жили мы в корпусе "Фиалка". Номер был чистый, двухкомнатных, просторный. Сантехника чистая, но не без поломок. Убирались ежедневно. Белье меняли 2 раза в неделю, а полотенца ежедневно (хотя обещалось, что убираться будут через день). Очень приятно было, что встретил нас сюрприз в виде шампанского и фруктов))) Бегали муравьишки, но мелок "Машенька" спасет и не от такого))). Кстати, Фумитокс тоже прихватите - понадобится!

Территория: вот что поразило больше всего - это территория. Зеленая, много цветов, садовники все время что-то делают. 3 бассейна (1 детский), горки. У бассейна даже в 12 часов можно найти свободный лежак. Но мы отдыхали больше у моря, где тоже не было проблем с лежаками. Плавали в основном с пирса. Море чистое. С пирса можно кормить рыбок (но по расписанию и хлебом, который приносят работники отеля). Заход в море - песок с галькой. Единственный минус - через 5 метров нет дна. За писом есть отличное место для фоток (на больших камнях). На территории отеля есть развлекательный клуб для делей и спортивные развлечения (скутер, катамаран, парашют). Спортзал - плохой. Зато есть волейбольная площадка. На дискотеке не были - не знаем что там.

Анимация: нами была плохо замечена. К нам никто не подходил и никуда не зазывал. Вся анимация была у бассейна, а на пляж ни ногой. Зато судя по вечернему концерту, днем очень хорошо развлекали деток, которые вечерами получали граммоты за "рисование на футбооооолоочкаааах"... Очень понравилась клубная песенка "Хей-хей, Аланья"))) жаль, что утром, когда начинает работать анимация, они предлагают всем станцевать клубный танец, напонимающий колыбельную или похоронный марш, а не зажигательный танец типа "ХХА"...

Еда: ну тут на любителя. Нам не очень понравилось. МЯСА НЕТ! От рыбы уже подташнивало. Довольно однообразно. Утром ели яичницу, блины, арбуз. Обед - рыба, макароны, арбуз. Ужин - рыба, картофель фри, овощи, арбуз. Отдельное спасибо женщине, которая делала свежевыжатые соки (платно).

В отеле есть 4 ресторана аля-карт. Мы попали в турецкий и рыбный. Делать там нечего! Ничего турецкого в турецком ресторане нет!!! А в рыбном вообще есть нереально! Говорят, что в китайском ничего, но туда запись на полгода вперед и мы пролетели...

Самое вкусное из еды в отеле было - это лепешки, которые пекла турецкая женщина. Ее шатер находится слева от торгового ряда, ведущего на пляж. ООООООЧЕНЬ ВКУСНО, особенно месяные)))

Бары на территории отеля работают отлично. Весь день бесплатно безалкогольные и алкогольные напитки. Питьевая вода в бутылочках.

Вот вроде бы и все!

Да, кстати, погулять рядом с отелем негде. Ближайший поселок, где есть рынок, находится в 15 минутах ходьбы. Мы там закупились сладостями)) Хотя на территории отеля есть магазинчики и цены там не ломовые.

Вот теперь точно все... Отдых удался!))

Добавлено 21.08.11 01:06 (3 151 символов в тексте)