Регистрация: 22.07.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
27.07.11 - 02.08.11

Начну с того, что мне все понравилось! Я ездила туда одна...

Начну с того, что мне все понравилось! Я ездила туда одна… и не смотря на это, в первый же день обзавелась компанией из отличных ребят, также прилетевших в этот же день!

Отдых в Мармарисе и конкретно в этом отеле рекомендую молодым людям! Основной контингент отеля до 35лет и в основном русские туристы!

Прилетела в 9 утра, посадили нас в автобус (МосТревел) и ехали мы весело и задорно часа полтора до первой остановки на 10-15 мин, а потом еще около часа до отеля. Приехав в отель узнали, что заселение в 14 часов… Но чудесная девушка Юля, работник отеля, сразу показала нам отель: корпуса(их четыре), бассейны(их три, но о третьем знают не многие),бары(алко и фреш)-они там оооочень слабенькие(вино кислющее, пиво бодяжное, коктейли – просто не умеют делать), ресторан. Как раз в 12 часов был обед и мы еще не заселившись, отправились пробовать местную кухню! Еда мне понравилась! Если вы не прихотливы в еде и вам не требуются деликатесы(хотя чего их в 3* искать)вам тоже понравиться! Была курица, рыба, по-моему и свинина, каши, салаты, овощи, жареные сосиски и колбаса…..из местной сои)))))) Сладости были на обед и на ужин, фрукты – арбуз, два раза через три!!! Это плохо!!! Ходили покупали! В два часа дня заканчивается обед и наступает полдник! На полдник готовили гамбургеры, фри, печенье, блины! Люди ели……получалось так, что некоторые ели с 8 часов утра и до десяти вечера-пока не прекращали подавать еду!!!!!! Нашей компашке сверх хватало трех основных приемов пищи!!!

Так что ели на убой, сытно и вкусно, а лично я, на сухом законе-без спиртного, пила кофе и минералку!!!!

В общем, заселили в 14 часов! Номер был в первом-основном корпусе! Просторный, чистый, с кондюком, с телевизором, феном. Минус ванной в душевой! Но приловчиться можно….главное часа два в нее после приема душа не заходить!!! Дождик прикручен, бортика на полу считай, что нет! Вот и получается, что вся ванная в воде!!!(((( Убирали номер каждый день- меняли полотенца и постель заправляли, в течении 6 дней моего проживания-раз меняли постель! За это им большой+!!!!!

На пляж в Ичмелере ездили однажды! Нет смысла! Далеко, добираться самим придется-день на жаре не вынесете! Красиво-да, чисто-да! Но пляж не чисто отеля, к тому моменту когда привезет автобус из Дианы- лежаков не будет свободных!! Оставьте силы на потом! Там очень крутая и длинная лестница……ползти придется если сильно на солнце развезет! И на ДОЛМУШЕ, проезд 1,75 лиры до остановки Паша-Бич(2мин от отеля)!

На Паша-Бич нет проблем!!!!! Лежаков тьма!!!!! Пляж чистый! Вода, если нет рядом лодок и яхт тоже! Мы туда ходили!!!

Экскурсии брали у Миши с Андреем около отеля, вы увидите рядом!! Хорошие ребята! Если вас будет много человек или много экскурсий-торгуйтесь! Они скинут! Мы и многие из отеля не жалели, что к ним обратились!

Возьмите обязательно экскурсию по эгейским островам!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!

Будете нырять, купаться в прозрачной голубой воде!!!Остановок шесть (для покупаться и послушать лекцию о месте) и одна высадка – старинные развалены(оставьте хлеб-там горные козлы из рук едят!)Там очень красивый вид!!!

Желаю Вам удачного отдыха!!!!! Этим местам привет передовайте!!!))))))

Рассказала естественно не все, если есть вопросы, с радостью отвечу!!!

ичмелер

старинный храм

обед

эгейские острова

Юля, работник отеля-классная девченка!!! всегда поможет и подскажет!!

загадаете желание

бар стрит, текила бар! там такие через пять метров!

паша бич пляж

пляж в ичмелере

Добавлено 21.08.11 01:24 (3 240 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)