августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Приветствую всех туристов! В первую очередь хочу сказать...

Приветствую всех туристов!

В первую очередь хочу сказать. что Armonia-самый худший

отель(если его можно так назвать) в котором я когда-либо был.

5 звездами там даже не пахнет, ну можно сказать 3 звезды. Номера

ужасные, маленькие, замызганные, никакая яркая картина не спасает,

в номере бегали сороконожки...

Я особо не привередливый, но с кухней в "отеле" был напряг,

я 10 дней ел там что-то одно, более-менее съедобное блюдо.

Особенно хочу подчеркнуть персонал. Это охамевшие, обделенные

воспитанием и культурой турки.

Был инцидент драки с персоналом: бармен в лобби кидает в спину лёд не

понравившимся ему отдыхающих. Затем если вам это не понравилось,

выбегают анимация, уборщики, официанты и они могут слегка поколотить,

всем что под руку попадется, а охрана будет стоять и смотреть в это время, пока

полиция не приедет. Вы можете такое себе представить?!

Так же скажу, что к 11 часам вас будут просить на территории разговаривать

тихо. "отель" для лиц семейных.

P.S. подумайте при выборе этого "отеля".

Добавлено 21.08.11 09:49 (1 036 символов в тексте)

17:29 07.09.11

А вы, интересуюсь узнать, на всех турсайтах этот отзыв разместили?
Или хоть где-то не успели?

По сути: пить меньше надо... надо меньше пить... (цитата)

21:21 10.05.12

Неужели, за год с небольшим, все так сильно поменялось. Был в июне 2010г. Персонал выше всяких похвал. Всегда приветлив и улыбчив. Бармены быстро выучили слово "ЕЩЁ", когда в первые разы просил жестами наполнять мой бокал с бренди до краев, что-бы пять раз не бегать. Потом всегда с улыбкой, заглядывая в глаза, спрашивали еще? И наливали, пока не останавливал. Хотя, чаевые по первости не давал, мелких не было, а менять на лиры по грабительскому курсу отеля не хотелось.

16:00 03.07.12

Угу, "поменялось". :)
Стали попадаться вот такие, с позволения сказать, отдыхающие.

Все предыдущие годы ничего подобного не было, а в прошлом году заехала "группка товарищей" - подобных автору отзыва.
Я, когда про "пить надо меньше" написала, еще не знала, насколько права была. Мы в отель улетали несколькими днями позже.
А на второй неделе нашего пребывания закатились... эти... свиньи. Троих "товарисчей" за дебош и пьянку, к счастью, "депортировали" (как сказали наши знакомые, бывшие свидетелями "депортации") в другой отель, причем вовремя. А деушку :) - не выгнали. Так она умудрилась утонуть. Благо, не совсем: успели выудить эту в дупель пьяную идиотку, решившую поплавать в море. То есть на ногах не стояла - но плавать, русалка наша, отправилась. Тьфу. :)

А насчет чаевых... Дело ваше - давать или нет. Бармены и так всегда приветливые. Это их работа.
Собственно, и администрация частные чаевые не поддерживает: везде стоят Tip Boxes - как раз для чаевых. :)

12:41 17.08.12

у нас драк не было (2012) но некоторый персонал 2-3 человека и вправду хамоватые, хотя есть и очень-очень хорошие и приветливые и старательные
про отель согласен это далеко не 5, это максимум 3
а вам анабель хочется сказать что русские когда пьют они точно свиньи... но зативать драку сотрудникам отеля это не комельфо, я понимаю обезвредить гостя и уложить на лопатки чтоб не дрыгался, это да
сам я в этот отель больше никогда не поеду =) в него нужно ехать зарание зная что он 3 звезды, иначе много разочарований

11:31 07.06.13

> я понимаю обезвредить гостя и уложить на лопатки чтоб не дрыгался, это да

Да, это характеристика.

> сам я в этот отель больше никогда не поеду

И это правильно! Даже прекрасно! :)