Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
августе 2011
07.08.11 - 15.08.11

Отель просто замечательный!!!по прибыию в отель наш гид...

Отель просто замечательный!!!по прибыию в отель наш гид сразу нас зарегестрировал,нам дали ключ от номера,номер с видом на море..аах-это просто красота.

Номер-чистый,хороший.Мини-бар наполнен..В ванне чистые полотенца,и разные баночки:шампунь,гель для душа и т д...

В номере убираются каждый день,полотенца меняют,мусор выкидывают,постельное бельё меняют..Мы конечно иногда вешали табличку,что бы у нас не убирали,потому что у нас и так было чисто..но вообще всё было как и обещали в тур-агенстве:)

Мы приехали уже тогда,когда обед закончился,поэтому успели только на ужин..всё очень вкусно,но везде всякякие разные специе,иногда очень острые..к концу отдыха все приправы уже надоели,старались выбирать,что то более подходящие!Не могу согласится с предыдущими комментариями по поводу грязной посуды и столов..посуда всегда чистая,столы чистые,если их ещё не успели убрать,а это единственные свободные места,то спокойно подходите к официантам,и просите убрать.все быстро!А на счёт стаканов,да их правда очень быстро разбирают,что их даже не успевают мыть,поэтому за стаканами всегда большая очередь,и кому то даже они не достаются..но если набраться терпения,то можно дождаться и взять свой долгожданный стакан!)

На счёт персонала,тоже всё отлично..они тебе все улыбаются,здароваются и т д

Пляж отличный,чистый и море просто замечательное,особенно рыбы,которые в этом море обитают))На пляже много лежаков,а так же зонтиков,под которыми можно спрятаться от солнца!

А ещё на территории отеля есть магазины,там есть сувенырная лавка,разные товары для плаванья,аптека и т д

Анимационная програма работает круглыми сутками,скучать вам не придётся,как днём так и ночью.

Вообщем отель отличный.ну по крайней мере мне очень понравилось)Уехали с отличными воспоминаниями и эмоциями!

Добавлено 21.08.11 14:01 (1 795 символов в тексте)