Регистрация: 27.08.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.3

Мы отдыхали с сестрой с 13.08.2011 по 20.08.2011. Отдых...

Мы отдыхали с сестрой с 13.08.2011 по 20.08.2011. Отдых в этом отеле стал сплошным разочарованием.

В турагентстве нам порекомендовали этот отель, как один из самых лучших в Кемере.

Но заплатив за размещение в этом пятизвездочном отеле, мы не получили сервиса и на три звезды,

а, напротив, столкнулись с хамством и неуважением.

Все началось с размещения на стойке регистрации reception. Мы прибыли в отель примерно в 22:00, уставшие с дороги, но довольные и в предвкушении долгожданного отдыха.

На нас встретил сотрудник по имени Ибрагим, который начал вымогать у нас деньги за размещение в стандартном номере, объясняя это тем, что предложенный номер имеет категорию see view.

Любой турист, который хоть раз отдыхал на море, понимает, что означает категория see view: она пердполагает, что выйдя на балкон, вы увидите море. Предложенный номер, выходил окнами на противоположную сторону отеля, и перед глазами можно было видеть только балконы других номеров с сушащимися на веревках трусами других туристов. Вида на море не было. Ибрагим потребовал от нас заплатить за размешение в этом номере 140 USD: по 20 USD в сутки. Запалтив за размещение в этом номере агентству, мы не желали еще раз доплачивать за несуществующий вид на море. Ибрагим в грубой форме сказал нам, что если не будете платить, то спите на ресепшн, а утром убирайтесь в Россию..

Мы впервые в жизни столкнулись с таким хамством за свои же деньги.

После продолжительной ссоры и перепалок, нас все же заселили в номер, но настроение было испорчено.

В общем, как оказалось, в этои отеле с согласия администрации, похоже, просто нагло обирают туристов при заселении,

и вымогают у них деньги за уже оплаченые стандартные номера, обьясняя это тем, что конфигурация отеля такова, что

повернув голову налево или направо и всмотревшись далеко в горизонт, вы можете увидеть море. Хорошо, хоть зп запах моря деньги не требуют. Кто то отдает по 300, 200 Евро, кто то по 50, кто то ничего не дает..

В общем начинается настоящий торг и вымогательство, при чем официального прейскуранта нет. На последок Ибрагим сказал, чтобы мы запомнили его имя и он испортит нам отпуск. Вот таким было начало отпуска... можете представить, что было дальше.

Люди! не тратьсе деньги и время на отдых в этом отеле! будет разочарованы: мухи и кошки, грязная посуда и мятые скатерти в столовой, грубый и навязчивый персонал. отвратительная еди и напитки. Пляж галечный, больно входить в море. Больше в этот отель никогда не приедем. Советуем молодежи ездить только в Orange County Hotel.

Добавлено 21.08.11 14:08 (2 542 символов в тексте)

15:08 25.08.11

Кажется мне, что отзыв написан сотрудниками отеля Оранж Каунти.
Тоже отдыхали с сестрой 2 недели месяцем ранее. Ничего подобного нами замечено не было. Приехали в отель в 9 утра, на ресепшене встретил нас все тот же Ибрагим, за улыбку поселил нас не в 14.00, как положено, а в 10.00 в чудесный номер, кстати да, с видом на море. Пошутил, правда, нет ли у нас шоколадки или водки, мы предложили деньги, он отказался и на этом наше общение сним закончилось.

00:44 27.08.11

Здравствуйте "krasavica78", отзыв написан мной, а не работниками orange
County. Могу еще раз подписаться под каждым словом. Настрой на отдых
Был более, чем позитивный. Отель очень низкого уровня, это
Оказалось неожиданным. Хотя, может, для того, кто лучшего в жизни не видел, это рай... Не советую никому туда ехать.

14:32 30.08.11

Была в этом отеле в мае. Еду и сейчас, 10 сентября. Отзыв не соответствует действительности. Даже не знаю, зачем Вам писать то, что не соответствует действительности.

13:01 15.09.11

Странная дамочка, ей что мухи, что кошки, все равно..

Все отзывы Elizaveta-G (1)