Регистрация: 15.04.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Отель в целом произвел положительное впечатление, хотя...

Отель в целом произвел положительное впечатление, хотя, конечно, ему далеко до 5 звезд. Правда, расхваливаемое многими питание - завтраки, мне совсем не понравилось. Оговорюсь, я люблю хорошую еду, разбираюсь в ней и предъявляю к качеству кухни определенные требования. Так что день на четвертый я завтракал уже в кафе на улицах. При этом подчеркну, что моим спутникам еда в отеле нравилась. Сервис в отеле средненький. Убирались чисто, не забывая подгребать неосмотрительно оставленную мелочь со всего номера, даже российскую. Безобразно для заявленного уровня работает ресепшн - нас заселяли час, сначала выдали номер, где шел ремонт, потом меняли его и т.п. У друзей в номере многое не работало, хорошо он человек рукастый, половину починил за 15 минут :) У меня претензий к номеру не было. Главный его минус - шум с улицы в вечернее время. До трех утра без бируш заснуть очень сложно. Но зато отель расположен в самом центре города, где куча магазинов и ресторанов. Понравился мне и пляж отеля через небольшую пешеходную дорожку. В целом, тур стоит своих денег - около 75 000 руб. на двоих 8 дней, включая две шенгенские мультивизы. Но как-то я зашел в соседнюю Клеопатру, относящуюся к этому же отельному мультикомплексу - она мне показалась уровнем повыше.

P.S. Ершиков для уников и правда нет. :) И я присоединяюсь к тем, кто считает это заметным минусом.

Добавлено 21.08.11 14:38 (1 363 символов в тексте)

18:35 14.08.12

Странный какой то отзыв, в целом, говорит, отель произвел положительное впечатление, но если прочитать детали - то выходит что полный отстой, автор, на мой взгляд, противоречит сам себе и вредит туристам своими занудными отзывами в основном про плохую еду, создается впечатление, что он ездит по миру, чтобы где-нибудь наконец-то поесть вдоволь и чтобы потом все облить грязью и испортить остальным предвкушение отдыха, занудные необъективные отзывы работника туристической индустрии, если принимать во внимание все эти кухонно-туалетные детали, то лучше вообще никуда не ездить, но правильнее было бы это вообще не читать.

18:40 14.08.12

Автор противоречит сам себе - сначала пишет про положительное впечатление, а в деталях выходит, что полный отстой, такие занудные отзывы отбивают у туристов желание куда либо ехать, создается впечатление, что автор ездит по миру с одной целью наконец-то вдоволь поесть, а ему повара подсевывают бросовую еду, это работник туриндустрии, который своим зануд твои и мелочностью вводит всех в заблуждение

21:17 14.08.12

Странный какой-то отзыв, сначала Вы утверждаете, что отель произвел положительное впечатление, а потом начинаете
разбирать все по косточкам и выясняется, что не так уж он хорош, этот отель. Создается впечатление, что автор противоречит сам себе,
своими отзывами он отбивает у туристов желание путешествовать, т.к. на каждом шагу находятся мелочи, которые разрушают все очарование отдыха.
Этот отзыв похож на отзыв работника туриндустрии, который разъезжает по миру с единственной целью - поесть вволю, т.к. в основном еда
попадает под эту занудную критику. Это типичный пример показного потребления, а никакой не туризм и уж тем более не помощь туристам с выбором.

Все отзывы Oolong (6)