Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Отель кульный! просто улет! 7 ресторанов, 4 басейна...

Отель кульный! просто улет!

7 ресторанов, 4 басейна, тренажерка, аквапарк (все горки поломаны кроме 3-х), никто чинить не собирается.

красная горка - уж очень мала (язык волка) Ораньжевая супер, синяя больно лупит в зад, только и думаешь в плавках доедешь или нет :)

Жратва кул - на убой! Только вот минусы есть!!!

Немцы сжерают все вкусное.... прибегают всегда первые.

За 30-40 минут до окончания приема пищи вы на шведском столе ничего не увидите, ну есси тока булочки и их цевиту из аппаратов (самая вкусная ВИШЕНЬКА - остальная криво забодяжена, то сладка то ваще вода).

Любители кофе останутся довольны - там по всему отелю профи аппараты Якобс! Да и в ресторанах делают кофе по турецки.

СТройка конечно в 20 метрах от главного ресторана - отбойные молотки и болгарки. Но мы не парились. Нам пофигу было!!!

Стройка - это строится здоровые отель - такой же как и хабер.

ЗУБОЧИСТОК нигде в отеле не найдете!!! - позор управляющему!!!

Турки народ приветственный, но есть и идиоты, которые обижаются что Вы им недали БАКШИШ(чаевые), или ничего не купили по его космическим ценам.

Турция испортилась и подрожала. ЦЕны такие как и у нас. НА ВСЕ - одежда и т.п.

Цель одна - ЭКСКУРСИИ, бухачь, горы, красота, море.

Ездили на рыбалку! Ловили фарель! Готовят ее очень вкусно - СОВЕТУЮ. Но брали мы эту поездку через TEZ TOUR - 50 уев за 1-го - дорого, нестоит оно того!

Рыбки конечно наловили мы много, штук 5-6 за 30 минут, потом ее ели да еще давали баранину, от которой после фарели все ОТКАЗЫВАЮТСЯ.

Так же гоняли в памукале - 40 уев через ТЕЗ ТУР за чела + 14 с каждого за ванну клеопатры!

Но 54 уя оправдывает это вещь! Кул, балдеж, мы с женой круто там отдохнули.

Бассейн клеопатры классный, там какие-то развалины на дне, да и туристов валом, но на глубине минут 15 круто поторчать!

Но больше мне там понравились равертины, это где-то около 1 км от клеобасейна, очень круто стоять в равертинах под слабым потоком воды, которая стекает сверху - получается ДУШ - классный.

Поездка себя оправдала! супер ваще! лучше рыбалки в 500 раз!

Отель -отель супер, но обслуживание фуфловое ващще!

есть один чувак там очень веселый бармен, утром возле бассейна главного, а вечером внизу отеля на -1 этаже.

Он всегда улыбается, прикольный, веселит детей, отлично знает немецкий.

Но немцы у меня вызывают отвращение!

Уборка номеров - слабовата, в первый день все в цветочках, а потом ниразу. Видимо бакшиша недавали.

Ну нас номер не оч интересовал. Я бы и в одном белье неделю поспал бы.

У кого есть ноут, берите, там в номере есть выход в сетку на инет, походу ФРИШНЫЙ, неюзал! (кабелек сетевой тоже прихватите ; )

Телек маловат, но с таймером и функцией инета, странно только они его не используют.

Зато есть канал 34 после 23.00

Бар в номере офигенно дорогой! При заезде все проверьте, а то бывают ставят халявные щета!

Да кстати перед отъездом такую ссабойку дают - жуть, огуречек с мизинчек, булку, и масло... смех! Знал бы натырел чего в ресторане! Пусть бы хоть одна черножопина мне че сказала бы!

Как то раз за 40 минут до окончания приемы пищи - чурбаны стырели черпак!!! Ну мы и ложками набирали суп! Жуть!

Куда они все девали?!

Требуйте от них все! Очень сильно разбалованный персонал!

в 23.50 на дискотеке бармен спер 2 бокала пива... в 24.00 они стоят по 10 баксов вроде!

я конечно несдержался немного его поругал - т.к. ушло у нас 1300 на отель, из них может 50 на билеты самолетом в обе стороны и трансфер 5-7 от и до анталии.

1200\7 = 171,5 уека в день!!! на двоих!

обидно - за зубочистки! они наверно вообще немоются не чистятся!

В море купнулись, я даже до буйков сплавал разок. Воздух был 37 стабильно.

Там на пляже есть девочка Лена - веселая и общительная, рисует татушки хной. Рисуйте все прикольно очень -всего на одну недельку и все!

Рынок рядом дорогой, в Анталии тоже!

Золото не покупайте - развод! Продают как изделие. В Стамбуле оно продается граммами - 18 баксов грамм независимо от изделия.

На шоп туры ехать нистоит - они бесплатны от теза- но везут в космос - хотя одну куртку я ради спорта с челом сторговал до 300 баксов с 750 евро!

Круто - думаю были бы деньги за 250 добазарились бы! : )

А все кто с нами ездили в шоп тур - прикалывались - фотались в дорогих шубах и золоте : ) (советую)

ДЕТЯМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!! 100% - для детей много чего есть!!!

Впервые видел черных лебедей в зоопарке рядом с отелем! Там же и павлины и кролеки и ручеег и жабками-лилиями и ручеек с карпами.

Анимашки средние - думаю для 3-х звезд само то!

Но меня это не очень интересовало. Отдыхали мы и наслождались отдыхом, нисмотря нинакакие минусы!

Я бы съездил еще в гранд хабер! Такого уровня в Кемере только 5-6 отелей! Рядом был Оранж Каунти - кульный!

Немного бы персонал получше и еду нежалеть, они ее наверна багрили в соседние 3* трешки : )

Дискач там рядом - даже 2. Инферно и Аура! - неходили-клубяшники с вида ничего! Там много хачятины. Клеят туристок. Музло спать немешало, хоть и с открытыми окнами было слышно его неплохо!

Диско на територии отеля (внутри Волка) - классное диско - жалко что немцы нетанцуют. Мало народу там - очень мало. А сделан Волчара наура! сСУПЕР - РЕСПЕКТ!!!

Кста никакого туннеля к пляжу нету-пи...шь и правокация, есть там переходик подземный метров 7-10 длиной!

Пляж кульный! В Кирише (чуть дальше кемера - км 5 обрывистый сразу метра 3 глубина)

А тут Хороший - ГАЛЬКА больно ходить. Но море супер, хоть и соль выделяется по телу.

КОРОЧЕ ОТДЫХАТЬ ХОРОШО ТУТ!!!

Если выбрали Турцию и Анталию то вам в кемер точняк, гор там красивых валом.

Всем советую. (только зубочиток прихватите)

фоток 700 штук + видео есть обзорное!

Вышлю по запросу ! Мой icq: 345-310

Добавлено 22.05.07 19:09 (5 660 символов в тексте)