Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

всем привет)))отдыхали в отеле с подругой вдвоем..после...

всем привет)))отдыхали в отеле с подругой вдвоем..после душной Москвы,совещаний,проблем и пробок место показалось и оказалось))шикарным!!!!!!!!!!

впечатление осталось незабываемое ,не могу отвыкнуть от того ,что я уже не там((

т.к в турции не первый раз,решили выбрать на этот раз пляжно-овощной отдых))))море,пляж,море..но по натуре люди активные,поэтому практически ни минуты свободной!!!!!!!!!!игры в бассейне просто класс))))СПАСИБО РЕБЯТАМ АНИМАТОРАМ И ИРОЧКЕ))))))))теперь скучаю без вас в москве!!!Вы настоящие профессионалы и любители своего дела))ни на секунду не давали скучать, всегда увлекали за собой в веселье. Во всех играх, конкурсах и шоу участие только в удовольствие)))обычно аниматоров через неделю забываешь,а тут)))))RESPECT!!!!!!

весь персонал отеля очень приветливый,заботливый и добродушный))у нас даже была своя кошка)))познакомились с огромным количеством хороших людей))детишки просто супер!!

в последний вечер выиграла МИСС ТИВОЛИ и сразу на самолет....и на работу...с бала на корабль)))в голове долго стучала музыка и турецкое настроение)))А теперь вся музыка в плеере и машине и каждое утро перед совещаниями OMAR RECORD ))))))

теперь хочется вырваться туда на выходные)))))

ЗАЙКА,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))))

MEMO

Добавлено 21.08.11 21:16 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы THEKING (1)