июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Здравствуйте! Первый раз пишу отзыв, хотя и первый раз...

Здравствуйте! Первый раз пишу отзыв, хотя и первый раз отдыхал за границей! Так что придупрежддаю сразу, наврятли мой отзыв будет объективнм, скорее субъективным, так как с равнивать пока не счем. Был в данном отеле с 12 по 21 июля (тоесть успел уезать за пять дней до этого несчастного случая, можно сказать повезло так как со мной и женой была 9 летняя дочь).

При выборе отеля действительно покупает теретория- она огромна и зелена. Но это действительно один наверно плюс в этом отеле.

Приезали мы в отель в 13-00 тоесть как вы понимаете с заселением проблем не было, я даже пытался сунать 20 баксов для хорошего номера и побыстрее, мне категорично отказали сказали денег им не надо (причем засилили в корпус С номер 313).

Номер маленький но жить можно, явно номер 2-х местный просто занасли кресло кровать для ребенка, так что номер стал тесным (для двоих размер нормальный). Понятно что мебель там не новая но вполне нормальная кравати не падали шкафы тоже))) в ваной было нормально: перебоев с водой не было туалетная бумага и мыло было всегда. Кондиционер работал нормально и вообще за 10 дней слышал на рисепшен только одну жалобу но работе кандеров.

Питание - на мой вкус нормально, да для непривыкших их местные соусы и так далее не очень как то, но картошка, рис, макаронц, овощи это в изабилии, минус один из фруктов бвли только арбузы (хотя и те не фрукты а ягоды). Завтраки мне вообще понравились и асартимент большой и каждое утро что то новое.

Минус конечно это обслуживание. Хотя если честно их можно понять, Русские (а это 90 % постояльцев) не превередливые люди, им что надо морее да хледа (водки) и зрелишь а к севрвесу наш брат не очень приучен поэтому такое и отношение! Поэтому с уборкой номера были проблемы, меняли полотенца и белье через дель, а я как раз в этот день хотел поспать вывешал табличку, в итоге уборщицы конечно не зашли, на следующий день попрасил убраться в номере, на что мне сказали что в вашем блоке уборка завтра. Но было видно что уборщицы стараются просто у них действительно не хватает времени (причем прибералис с 9-00 до 20-00). Но меня это не сильно напрягало.

Насчет навязчивой масажистке я не соглашусь - подошла разок предлажила , нахер послал больше не подходила, кому надо был массаж пожалуйста, больше фотографы дастовали со своими фотосесиями, в итоге в конце пофотались немного, но когда сумму сказали примерно 200 баксов за 150 фото, так же послал подальше взял 20 фото за 50 баксов и все!

Ровшан гид который тоже несоглашусь с многими которые его осуждают, хотя я с ним общался пару раз насчет экскурсий, так когда встречались улыбались друг другу и все. Да и нахер с ним вообще общаться я не понимаю.

Насчет экскурсий - мне понравились но опять же уточну был в турции первый раз, был на трех экскурсиях: концерт "Огни Анатолия", Пиктик "Рыбалка на реке Манавгат" ну и поездка на яхте (хотя это больше на корабль похоже) "Викинг". На все ушло 350 баксов у учетом что были всегда втроем.

Да еще что не понравилось, хотя это не к отелю притензия, когда едешь с аэропорта ил наоборот к нему, обалеют со своими рекламними шопингами!!! ну спать я хочу а они давайте туда заедем туда, и в итоге 100 км от отеля до аэрапорта едешь 3,5 часа!!! Хочется быстрее домой и в краватку а тебя тоскают!!!

вот такое впечатление!!! Если кому пригодиться буду рад!!

PS лично мое мнение: отдых у меня удался, а то что произошло 26 июля (мне искрене жаль тех кто пострадал), это могло произойте в любом отеле и с любым человеком!

И еще когда читал отчеты и не только об этом отеле многие осуждают все отели и 5* и 2* но мое личное мнение, у нас стереотип какой то, если мы едем за границу то мы едем в РАЙ мас должны облизовать и в туалете должны быть золотые унитазы, у каждого должен быть персональный гид который бедет каждый час интересоваться вашим здоровьем, вот если вы так будете думать, даже в супер 5* отеле вам не понравиться!!! Надо себя настраивать что вы едите в турцию САМУЮ ДЕШЕВУЮ курортную зону (просто до этого отыхал дикарем на черном море) ну а если вы хотите конечно отдахнуть как король то езжайте дрпустим на Мальдиы (где пуьевка будеть стоить 150 тыс рублей на человека). Я же для сведенья исравнения за 10 дней в Гюнеше заплатил 80 тыс за троих (один ребенок до 12 лет)- я считаю это копейки! Такой и сервис!!!

Всем удачи!!!

Анимация

Магазинчик на теретории Отеля

Добавлено 21.08.11 22:23 (4 311 символов в тексте)

10:17 22.08.11

А нас ни разу не завозили ни в какие магазины ни до ни после экскурсий! Из аэропорта доехали вообще без проблем (наш отель был первый). Кстати о цене путевки: мы заплатили за 10 дней- 2 взр.+1реб (11 лет)=57 тыс.рублей (включая топливный сбор). Так что у меня претензий вообще практически нет!

11:53 22.08.11

Откуда летим-такая и цена:)Из находки будет 57 т. на человека(им и лучше и проще в КНР)

19:44 23.08.11

Уж очень трудночитаемый отзыв!!!

17:59 30.08.11

Александр мы отдыхали с вами в один период :))) даже на фото своего ребенка увидела :) а с отзывом вашим согласна!!!!!!!!!!