Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
августе 2011
05.08.11 - 11.08.11

3.7

Отель больше подходит для тех, кто хочет иметь крышу...

Отель больше подходит для тех, кто хочет иметь крышу на ночлег, непритязательную кухню и тихие вечера рядом с морем и в пяти минутах от центра деревни.

Наш номер,102, располагался на 1 этаже, в правом крыле, без выхода к бассейну( что являлось плюсом),включал в себя небольшой коридор, комнату, совмещенный санузел, небольшую террасу. В коридоре не сразу обнаружился холодильник, спрятанный в шкафу. Дверь в санузел не закрывалась, душ за занавеской. Но при этом замечательная терраска - открытый большой балкон, открывая утром двери -ставни, нас встречало солнце. Немного расстроило качество полотенец и постельного белья - хотелось бы белее. Менялось раз в два дня.

Вариант "все включено" включал в себя завтрак - мюсли, яйца, сыр, колбаса, очень вкусный творог, мед, варенья, выпечка. Сок, вероятно, разведенный концентрат- что странно - напротив гостиницы апельсиновые деревья. Мусс из киви. Обед - шведский стол с закусками - без роскоши, но свежие овощи в достатке, картофельный салат, капуста, горячие блюда с раздачи( так часто делают в трешках) немного однообразны. Апплодировать повару не хотелось, но сытыми были. Супы не понравились - похожи на разведенные из пакетиков( кто помнит). Алкогольные напитки - местная узо (водка со вкусом алтейки), пиво (холодным пить можно), вино, пунш, бренди. Кока-кола не понравилась. Алкоголь все -таки пили из дьютика. В 6 вечера - мороженое. Наверное, потому что с 7 - ужин, тоже без изысков. Рыба приготовлена просто - в кляре или просто жареная, мясо чаще в тушеном виде, фаршированные овощи без мяса. Фрукты представлены слабо - арбузы, один раз сливы, виноград. Кофе, чай, пироженки. В номер еду уносить нельзя. Мы брали с собой кипятильник и свой кофе. Если купили тур с завтраком и ужином можно доплатить 8 евро с человека на месте и будет все включено. В 5 минутах площадь с тавернами - 20 евро на двоих за обед.

Персонал ненавязчивый, горничным чаевых не оставляли, может зря? На рецепшене есть русскоговорящие ребята, все проблемы решали, подсказывали.

Вероятнее всего этот отель для не слишком притязательных людей без маленьких детей.

Добавлено 21.08.11 22:29 (2 207 символов в тексте)